Leon Isaak

Должен быо ли Бог спросить меня хочу ли я в этот мир родится полный соблазна и сам запрещающий под угрозой в ад?????

Ответы
Алевтина польдяева

Вы не боитесь таких вопросов? Чтобы не попасть в ад нужно много работать над собой, трудиться, подвигаться до конца дней. Я желаю вам любви и мира , вашей душе

Leon Isaak

Исуса, а Исус был евреем

Алевтина польдяева

Мать Иисуса присутствовала на казни с Иоанном, Марией Магдалиной. Иисус по линии матери был евреем, а отец сам Бог, в том и уникальность православной веры

Leon Isaak

а Иосиф кем был? евреи говорят что отцом Христа был римский лигионер! кому верить?

Алевтина польдяева

Иосифу явился ангел и сказал , чтобы он взял в жены Марию, уже имеющую во чреве Иисуса Христа от Духа Святого, был ей названным мужем и не знал ее как женщину

Leon Isaak

я бы сказал но не хочу оскорбить и обидеть ЧЕЛОВЕКА!!!!!

Сергей Карапузов

Предоставлялся выбор родиться или нет. И нет запретов и угрозы. Мы сами выбираем для себя соблазны, тьму иль свет. И в результате получаем радость или слёзы.

Евгений Вотрин

Было несколько иначе-вы умоляли Его что в этот раз вы обязательно справитесь-и Он в последний раз поверил вам-но увы......вы снова все забыли!

Leon Isaak

так вы христьяне не любите мусульман они вас и третьи четвертых хотя все мы одни организмы а какая то сочиненная история становится верой и разделяет и все нынешные расприи! люди гибнут за метаалллл!

Евгений Вотрин

Я не отношу себя ни к первым не ко вторым хотя не вижу между ними никакой разницы-я стараюсь видеть то что объединяет а не делит людей-а единит людей Бог Создатель-Ему и хвала!

Leon Isaak

Создателю-хвала!

Евгений Вотрин

Приятно было пообщаться!

Leon Isaak

взаимно!

Grizuk Vera

Вы, видимо, забыли, что дали на то согласие и обещание. что уж на этот раз ни в коем случае не докатитесь до ада

Tatiana Koshechkina

Это религиозный невроз - ))) Забей и живи - жесть, угар и содомия в помощь) Потом на месте и разберешься)

Leon Isaak

)))))

Ги
Гита

У Бога всё по закону если вы не знали попало семя вашего отца а благодатное место вы и народились

Leon Isaak

Ой как все сложно))))))

Ги
Гита

Ну правда)Этот закон называется Сеяние и жатва)Посеешь арбуз пожнёшь арбуз)Ну и так далее)

Leon Isaak

Было бы лучше посеял арбу тут и дыня и помидоры с огурцами а так что????

Ги
Гита

)))))))))))Ну многие хотят доказать что они сами боги)Пусть и придумывают тогда)Проявят себя во вс ей своей силе)

Leon Isaak

Их бог это деньги

Ги
Гита

Мамона))Точно)

Владимир Панченко

Кого спросить? ваше эго или личность при рождении? но ведь их не было при рождении, были лишь вы...

Рустик М........

Бог никому и ничего не должен.В этом мире человек сам делает выбор-направо или налево.

Leon Isaak

живи спокойно как умрешь превратишся в то из чего сотворился и нет никакого ада и рая

Рустик М........

Спокойно живу,как и все порядочные люди,и свой выбор сделал.Беспокоятся пусть те,кто живёт бесцельно.

Leon Isaak

правильно

Leon Isaak

!!!!!

Анатолий Кошик

твоё желание ему не понятно ведь жизьи есть счастье вечного ппребыванияв селенной

Анатолий Кошик

твоё желание ему не понятно ведь жизьи есть счастье вечного ппребыванияв селенной

Эльвира Пермякова

К меня тоже бывает такой вопрос, только причина другая, не про соблазны

Эльвира Пермякова

Я Вам этого не желаю!

Leon Isaak

так кто спрашивает желаю я или нет?

Эльвира Пермякова

Почему Вы решили, что впереди у Вас плохо?

Leon Isaak

я не говорю что все плохо , это нужно отпустить и не думать а жить дальще

Эльвира Пермякова

Я стараюсь

Забава Путятишна

говорят,что мы даже родителей сами себе выбираем..просто не помним

Leon Isaak

оригинально

Александр Чайка

он и создал--пустил тебя в этот мир чтоб от тебя сосать эмоции

Leon Isaak

Негодяй он

Александр Чайка

да нет .он просто такой.Как например пастух баронов.То пасет.то стрижет.То режет на мясо

Людмила Петухова (Торопова)

так фильтровать соблазны нужно, не всем поддаваться

Leon Isaak

я не всем поддаюсь только красивым девушкам стройным

Людмила Петухова (Торопова)

ну так то и не грех . грех девушек игнорировать

Leon Isaak

успокоили спасибо!

Элеонора Власенко

Не вмешивайтесь в промысел Божий, Вам его не понять

Элеонора Власенко

Вы несчастный человек, который прячет страх перед будущим за внешней бравадой...

Leon Isaak

Когда вышла с психушки?

Элеонора Власенко

Если у вас нет аргументов для ответа, та так и скажите.

Элеонора Власенко

Если у вас нет аргументов для ответа, то так и скажите

Leon Isaak

Несчастный человек вы если человек конечно , вы проживете жизнь еще одну все равно будете несчасливы потому что обходит вас мимо недостойны потому что

Надежда Гончарова

А он спрашивал и раз ты родился,значит был согласен

Leon Isaak

Я не помню чтоб я согласился

Надежда Гончарова

А ты и не можешь этого помнить,это было там,где твоя душа реинкорнировала в другого человека

Ѻлегъ

ты сам сделал этот выбор, бог совсем не причем

Leon Isaak

простите и это не знаю

Ѻлегъ

может пришло время поинтерисоваться?

Leon Isaak

наверное фольклорные русские предки?

Ѻлегъ

не фольклерные, это точно

Leon Isaak

фольклорные без е)))

Люся По

Это твои родители решили, бог тут не при чём.

Leon Isaak

после грчки

Люся По

Гречка, сука, коварная...Влюбит в себя и дорожает)))

Leon Isaak

))))

Склифосовский

Да я не умничаю)))) философия мать ее, сильная вещь))))

Люся По

Думаешь? Даёт задуматься лишь, рулят то поступки.

Валентина Запольская

Бог ничего не должен, он просто есть ЛЮБОВЬ

Leon Isaak

без секса?

Валентина Запольская

и это тоже, но с ЛЮБОВЬЮ

Валентина Запольская

и это тоже, но с ЛЮБОВЬЮ

Leon Isaak

везет ему сотворил которая нравится

Валентина Запольская

Сотворите и Вы, женщина -отражение мужчины

Валентина Запольская

Бог ничего не должен, он просто есть ЛЮБОВЬ

Leon Isaak

как это любовь без секса