Красота Неземная

"Во время сильного морского отлива рыбаки увидели неизвестную каменную дорогу." Теперь меня мучает вопрос, откуда на Сахалине татары? Неужели там жили и дороги строили ?🖼

Ответы
Александр Козлов

а при чем тут татары ? наземле много остатков пред и дущей цивилизации.

Красота Неземная

В татарском проливе дорога,

Александр Козлов

аа, вононо чего)). дая смотрел инфу о той дороге. помоему это не наш

Красота Неземная

Всё очень запутано.

Александр Козлов

е. в смысле построено не нами.

Красота Неземная

Не нашей цивилизацией, прошлой.

Владимир

Да там кого только нет!!! А сейчас, когда вьезд свободный и того больше!

Алекс Венцель

А почему вы решили что ту дорогу строили именно татары?))))))))

Красота Неземная

Пролив татарский, забыла написать в спешке

Алекс Венцель

К сожалениею я не знаю почему он так назван, но дорога-то к этому каким боком относится? Возможно когда-то из-за тектонических подвижек эта часть суши с дорогой опустилась ниже уровня моря, вот тогда и образовался тот самый пролив...

Красота Неземная

не знаю, но дорога в Татарском проливе, это меня озадачило

Собеседник

Татаро-монголы вообще много где кочевали.

Красота Неземная

И так невзначай дорогу построили

Собеседник

Агась

Георгий Клинцов

В Казани татары трамваи водят.

Красота Неземная

Да ну?

Андрей Липатов

Тартария великая .

Красота Неземная

Всё возможно

Виктор Маркелов

Дорога в Японию.

Красота Неземная

очень может быть

Андрей Акбаров

они везде...

Nik Nikola

Наверное.

Александр Грызлов

Не знаю