Grigory Sharganov

Кто такой настоящий студент?

Ответы
Анна Подкопай

который вместо кофе по утрам пьет цикорий, в обед вместо бульона разводит кубик магги, а на ужин еда богов - бич пакет с сосиской и майонезом!!!

Александр Моргун

который гонится за знаниями ни какого успеха приходит в политику и там начинает врать врать и до безграмотности оставаться при власти

Елена

Далеко от родителей, вечно голодный,учиться, как правило, только перед сессией, но живет весело

Валерий Синтирев

Студент который засыпал на лекциях от работы в ночные смены, сейчас таких нет.

Индира(Инна) Мухаметзянова

тот, который во время экзамена вспоминает даже то, что не знал никогда))))))))

Арайлым Мухамбеталина

настоящий студент это тот, который питается майонезом и бичпакетами)))))))))

Арайлым Мухамбеталина

Ксения Костина(Иванова)

кто сидит с друзьями за рюмкой чая до утра, а потом сдает экзамены на 5

Карлсон

Вечно пьяный и голодный,но умудряющийся сдавать сессию индивид.

Tatyana Mordkov

Слегка пьян, небрит, и знающий всё от Этиты Пьехи до Иди ты на ***

Tatyana Mordkov

Анастасия Гранкина

настоящий студент- это тот, кто нифига не делает, но все сдает)))

Вячеслав Рязанов

Это тот, который знает где и с какой шпоры списать на экзамене.

М*
Мил@шечк@ ***

учащийся в институте,живущей всей институтской жизнью

Татьяна*

тот, у кого все решает последняя ночь перед экзаменом

Гузалия Ли

которого мало кто из преподователей знает в лицо)

Максим Воронин

а есть игрушечный?студент он и в африке студент

Алла Голенищева

кто числится в институте и не чего не делает

Татьяна Осмолкина

От сессии до сессии живут студенты весело...

Игорь Стукушкин

От сессии до сессии живут студенты весело