Маша

Планами и мечтами в принципе не рекомендуется делиться с кем-либо: это считается дурной приметой ?

Ответы · страница 5
Виталий Проничев

сглазишь 😉 мне даже думать о хорошем нельзя ;)) а то все через опу пойдет :))

Маша

да так у всех с кем не поговорю ☹️

Юлия .

"Хочешь на смешить Бога-расскажи всем о своих планах"-народная поговорка

Маша

Да ! 🙂 👋спасибо за ответ

Алёна Романова

Я бы так не сказала,почему бы с хорошим и добрым человеком не поделиться

Маша

типа папа и мама , ну и бабуля с сёстрами ... это святое , а я имею ввиду подруг 🙂

Алёна Романова

С подругами надо быть осторожнее

Маша

🌻 🤝 🙂 Вот!

Алёна Романова

Самое плохое качество-зависть,а подруги как назло им обладают)

Данила Цветков.

я на оборот делюсь, если не сбывается значит не мой план. такая проверка.

Маша

Интересное наблюдение ...я как то об это и не думала ....думала сглазили ☹️ 🙂 ☝️ 🍂 🍁 🌻

Александр Саенко

Познакомлюсь с похотливой и развратной, возможны серьезные отношения...

Маша

Такая и прибить может если что не по ней ))))

Ан
Ангелина

ни то чтобы примета ,просто я не люблю делиться своими планами ни с кем !

Маша

Вы просто УМНИЦА !!!🤝 🍂 🍁

Ан
Ангелина

🙏 💕 Благодарю!

Галина Горталум

А я ничего не планирую всё равно получается наоборот А мечтать полезно

Маша

Вот ! мне уже это надоело )))

Галина Горталум

Вопрос конечно интересный Любите себя - и всё пройдёт

♚•★•♚

это дурная примета... Если рассказать кому-то - не сбудется... А нафига...

Маша

Вот ! и я о том же )) советуют молча делать !🙂

Малу Малу

да да! обязательно найдется завистливый гадик!)*счастье любит тишину*

Маша

🌹 🤣 🤝 🙂 🌹 🌞благодарю !!!

Светлана Баженова

Если больше не с кем почему бы и нет чужой человек вряд-ли позавидует

Маша

Светлана , завидуют черти ((((

Валерьяныч

Хочешь рассмешить боженьку,расскажи ему свои планы! Дурная примета!

Маша

Так многие мне сказали ))) приняла хороший совет !

Вера Bdfyjdf

Не зря говорят:"Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"

Маша

Хорошая мысль ! Да ,надо молчать и делать ))) правы 🌹 🤝

Сергей Белоусов

Нельзя делится информацией , а планы и мечты - да сколько угодно!))))))

Маша

А здесь многие многие отвечая мне на вопрос говорят о том что это есть , мне советуют молчать и делать , по завершении можно приглашать смотреть )))

Маша

я поверила , думаю это из опыта ....🙂 🌻 🍁

Сергей Белоусов

Да какой опыт , Маша! Я , ужасный хвастун и болтун - ничего в тайне держать не умею , всё разбалтываю друзьям и знакомым и мало знакомым))) про мечты и планы...И я не помню случая , чтоб у меня , что-то не получилось или не сбылось..Вот это - мой личный опыт!))))))

Маша

блин ...ну почему у меня всё прахом идёт если похвастаюсь ☹️

Сергей Белоусов

Так можно заранее узнать сбудется или нет..А потом хвастаться сколько угодно)) Загадывать ...Например - стоишь на переходе , мимо машины несутся..загадаешь - Если проедут мимо 12 или более женщин за рулём - значит сбудется!)))

Маша

🤣.......... мы так делали с подругой ,когда чапали в школу

Алла Фетисова

в общем да,но есть счастливчики,на которых это не распространяется

Маша

Значить о них позаботились в Роду женщины которые умеют колдовать !

Mr. Ease

Ага. Скажешь: "Я буду любить тебя ВСЕГДА!" -- разлюбишь через месяц.)))

Маша

🤣.......... применю к самому приставучему ))) Спасибо за совет !

Mr. Ease

😄

Ан
Ангел

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь...

Маша

🖼

Ан
Ангел

Злость, непримиримость — не лучшие качества людей, живущих в мире разнообразных ценностей.

Маша

🖼

Ан
Ангел

Не надо говорить колкости, если вас оскорбили. Просто подумайте про себя: "Это мне Господь дал возможность укрепиться в терпении, чтобы душа успокоилась".

Маша

😘............👣 🌻...........🤝 Милый мой у меня с утра замечательное настроение , я совсем Вас не оскорбляю , простите если так получилось 😘

Ан
Ангел

А эти "мысли" нам на ухо шепчет сатана, а мы за ним повторяем всякую грязь.

Ан
Ангел

Блажен тот, братия, кто приобрел терпение; потому что у терпения есть упование

Евгения

Не дурной. А просто если не получится, будете считать что сглазили

Маша

😀 🌹 🌹 🌹 классная шутка , учту )))

Алексей О.

А-а-а-а-а... Видимо поэтому все путинские планы, остаются сказками !

Маша

!!!! там мы бы ему не завидовали БЫ 🤣 ✌️

Андрей Быхон

да.хочешь рассмешить господа-бога расскажи ему о своих планах

Маша

Мне нравиться Ваше мнение ! спасибо 🤝

Валерий Сумский

Я, вот, в Москву с утра приехал. Надеюсь, концерт не разочарует

Валерий Сумский

Приезжай в Москву на концерт. Я тоже два часа назад в Москву на поезде приехал

Маша

Я живу в Красноярском крае , Хакасия ! 4 дня пути )))

Валерий Сумский

Далеко. Я дальше Уфы на восток не ездил

Маша

да далеко ...и у вас ещё тепло , у нас холодно сегодня и дождь с ветром

Валерий Сумский

Я в Москве. Да, тепло тут