Чужой

Наталья Пинус, депутат Совета депутатов города Новосибирска попросила скинуться ей на подарок ко дню её рождения. В качестве подарка она выбрала муфельную печь для обжига керамики. Может скинемся пусть порадуется? https://www.nsk.kp.ru/online/news/4019237/

Ответы
Валентина Рязанова

Депутату скинуться надо, а мне простой пенсионерке не думаю, что кто-то будет согласен. Сегодня 4. 10. 2020 г мне исполнилось 72 г. Дочь порадовала , купила новый холодильник , я счастлива.

Чужой

С Днём Рождения!🌹

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵🥮

Любаша

Читала я о ней и о её просьбе. Она видно бизнесом решила заняться и как говорят, но решила проверить на собственном опыте, что не Боги горшки обжигают.)))

Чужой

😀

Любаша

🍂🍁🍮

Анатолий

Типа, зарабатывает она настолько ничтожно мало, что на муфельную печь ей с её депутатской зарплаты не хватает. Да?

Чужой

Скорее именно так и нужно понимать этот опус.

Татьяна Аношко

а если эту печь она отдаст в лицей.для работы учащихся.будущих керамистов....или уже совсем аборзели депутаты.?

Чужой

Они давно оборзели.

Татьяна Аношко

и что делать????

Чужой

Что-то определённо нужно делать.

Татьяна Аношко

ну только писать в вышестоящие органы.хоть немного уши прижмут.

Чужой

👌

~L
~Eva Lansca~

Наглость беспрелельна у "слуг народа", живущих за счет налогов , собираемых с нищего народа !

Чужой

А ведь писала на полном серьёзе и скорее надеется на положительный результат. Вот нужно на столько оборзеть!

~L
~Eva Lansca~

Те , кого мы "выбираем" нами править , забывают , что они живут с наших налогов . Значит что ? Народ должен решать , насколько успешен тот или иной менеджер , которому доверили такую работу . И з/п должны определять себе не они , а работодатели , т.е. народ !

Чужой

Со всем соглашаюсь кроме одного момента, мы из не выбираем - это иллюзия.

~L
~Eva Lansca~

Это , увы , факт .

Чужой

Как-то так.

Ирина Цветкова

Ну как то не понятно - почему мне только подруга и кума подарки дарят, а я всем должна

Чужой

Многим не понятно.

Майя Петрова

При их зарплатах она вполне может себе сама такую печь купить. Позорище...

Чужой

Такого же мнения - надо ведь так вконец оборзеть и быть уверенной в том, что все ей во всём обязаны, что принародно выпрашивать.

Марго Винтер

А я хочу живого соловья в позолоченной клетке))).. Подарите, пожалуйста))

Марго Винтер

Понятно все с вами.. Еще один любитель копнуть грязное чужое бельишко.. ((

Чужой

Не нужно ничего своего придумывать - не пукайте в лужу. За ранее благодарен.✌️

Марго Винтер

А вы не высмеивайте людей, которых вы шапошно даже не знаете!.. Это только от скудости ума бывает, знаете ли.. 👎

Чужой

А вы прочитайте комментарии, в одном из них женщина из Новосибирска укрепила моё мнение об этой депутатке. Знаете, вам следует жарить картошку близкому мужчине (если таковой имеется), перемывайте косточки всем со своими подругами (опять таки если таковые есть), отмечайте крестиками в календаре критические дни - это ваш потолок, к большему таланта у вас не хватает. Как только вам начинает казаться, что вы изложили умную мысль - тем самым вы сами себя размазали по столу! Это на поверхности лежит и не заметить это невозможно. Как вы этого не видите? За что вы так себя ненавидите? Можете не отвечать, общаться с вами я не хочу в вас один негатив.

Марго Винтер

Дурак вы , и старый сплетник!.. Я Пинус знаю- вполне достойнвй человек!.. А вы, живя за тысячи км от этого Города, лишь только вычитав из желтой прессы какую то хрень, выдернутую из контекста, уже бежите брыжжа слюной, разносить сплетни.. И так то о вас была невысокого мнения, я сейчас и совсем - фу!.. ((

Зингершухер Цыля

я бы скинулась,но на гроб ей из красного дерева чтобы сдохла в роскоши

Чужой

👍🤝

Александр Шебалин .

И ещё ей надо скинуться на машину,что-бы было на чём эту печь довезти.

Чужой

Ну это само собой.

Любовь Арутюнян

С какой стати? Пусть делает ей подарки тот, кому она дорога.

Чужой

Она наверное надеется.

Дмитрий Сергеев

сухарь с мусорного бака ей на большее она не заслужила

Чужой

😃👍

Маргарита Гракович

обязаны те кто за нее голосовал и выдвигал в депутаты

Евгения

Ни чего удивительного, у нас и не такое может быть😁

Чужой

Это да.

Евгения

Особенно в НСО это вообще отдельное государство

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям стало интересно, сколько же она зарабатывает...

Чужой

Депутаты наверное не бедствуют.

Helena Veselova

Пошла она куда подальше. Её здесь мало кто уважает.

Чужой

А что серьёзно всё именно так?

Helena Veselova

Она у нас пытается пробить стройки в лесу, с вырубкой. С этим воюем. Полно мест, где можно строить вне леса, но с прекрасными видами. Только коммуникации туда тянуть надо. А лес рядом с жилыми кварталами: 10 -50 метров.

Чужой

Меня очень удивила эта информация о том, что она просит людей сброситься. Это ведь нужно так вконец оборзеть чтобы полагать, что народ ей обязан и не постесняться этого!!! Да чтобы она до конца своих дней с горшка не слазила, овца!

Helena Veselova

Проблем со здоровьем ей желать не буду. Но очень хочется, чтобы депутатство её прервалось на много лет.

Чужой

Вот.

Сергей Кузнецов

Пусть керамический член обожжет в духовке.

Чужой

😀

Лека Лютер

Не, не буду. Она на мой др не скидывалась.

Чужой

Логично.✌️

Сергей Антипин

может сразу уж крематорий ей подарить?)))

Чужой

Тоже вариант.

Анни Странница

Для благого дела то....! Нужно скинутся!