Trizzzi@Андрей

Так народ.. Если вы верите в вампиров .. ВЫ знали , что они существуют ? И то, что это болезнь ? Если вы знаете , то пишите мне название .. А если нет, то погуглите и почитайте ..

Ответы · страница 3
Анастасия

вообще верю во все сверхистественное!!! и глупостью это все не считаю!!!

Trizzzi@Андрей

Порфирия , это реальная болезнь ) И ни о какой сверхъестественной силе тут не идёт речь

Фёдор Иванов

если бы вы сюда написали что то такое, дело другое..а гуглить мне лень

Наталья Дворецкая

ЗНАЮ, ОСОБЕННО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ, С ТАКИМ ЧУДОМ ПРОЖИЛА 20 ЛЕТ...

Котик - Наркотик )))

А ЕЩЁ ЛУЧШЕ КНИГУ ПОЧИТАТЬ - ПАСТЬ - ТАМ ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОПИСАНО !

Надежда Сербина

Да вампиры существуют. Это моя соседка. Она у меня кровь пьет

Евгения

вампир-это тот кто кровь пьет, так ведь? тогда комары-вампиры

Елена Салькова

не знаю как называется болезнь но то что вампиры есть я верю

Елена Салькова

интересно это заразно я пока только знаю про энерго-вампиров

Trizzzi@Андрей

нет.. Он передается только по генетике и то шанс 50%

Елена Салькова

да бывает ведь на свете такое

Дмитрий

Энергетические, обычные люди даже не могут этого замечать..

Helen Queen

Я знала что вампиры существуют но не знала что ето болезнь

Trizzzi@Андрей

Ну как бы сказать, не то, что это вампиры ..Порфирия очень страшная болезнь . И В те времена , люди думаю , что это не чистая сила , их пытали ... Хотя это были обычные люди которые и так смертельно больны

Trizzzi@Андрей

Ну вампиры и как ведьмы это были обычные люди .. Вот только вампиры это болезнь .. А ведьмы это просто Люди которые не понравились богатым

Trizzzi@Андрей

😝 Вот так вот..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

порфирия. главное отделить болезнь от вымышленных сказок

Trizzzi@Андрей

Собака ? Какая порода ? Я хочу " когда нибудь " Корги )Люблю этих маленьких пиздюков )

Trizzzi@Андрей

Той) ) ахах) Не скажу, что люблю эту породу ) Я люблю больших собак и Корги) ахах) моя любовь среди собак это Колли ) В детстве у соседей была такая ) Я от неё не отходил ) Обожал ее

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

у нас всегда были большие и серьезные собаки. а этого подарили мне. ни когда таких не было. удивительно, что в куриной голове столько ума. не ожидала даже. и да, есть собаки для службы, для спорта, для охраны. есть компаньоны. но этот точно только для любви

Trizzzi@Андрей

Колли я бы сказал. тоже для любви ) Есть фильм старый " Лесси" про собаку породы " Колли ")

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

там собирательный образ. сказка. аусси в работе лучше

Лия Лилия

вы можете не верить в вампиров, зато вампиры верят в вас

Галина Семененко

есть летучие мыши которых называют какими то вампирами

Светлана Легеза

знаю, что есть такая болезнь, но как называется не помню

Lenusik Lenochka

Вампиры энергетические. Они есть! А кровососы - выдумка

~...лучик Солнца...~

Я не верю в них,но я боюсь даже фильмы про них смотреть

~...лучик Солнца...~

Ты лично видел?этот факт существует только в google

Trizzzi@Андрей

Не видел.. Но фотографии есть) И реальные записи фактов тоже

~...лучик Солнца...~

Есть такие люди которые придумывают всякую хрень для пиара и делают на этом деньги.

Trizzzi@Андрей

да знаю)) Но всё же)) Странно когда так всё)) Все думают , что вампиры опасны . а на самом дела они больны

Trizzzi@Андрей

Но всё же порфирии переноситься только по Генетике

Юлия Александровна

прогерия не путать с порфирией еще энерговамиры есть

Ба
Баффи

Давайте адреса всех вампиров сразу 😄 Я разберусь

Ба
Баффи

И они тоже.Хотя у меня свой отряд истребительниц 😄

Trizzzi@Андрей

какой ? По подробнее пожалуйста ?

Ба
Баффи

Это секретная информация 😎

Trizzzi@Андрей

Блин ну как так )) Мне то интересно )

Ба
Баффи

Конспирация и все такое 😶

Эрика Арамат

Да на фиг. Лучше скажи: в какой тональности играешь.

Trizzzi@Андрей

Я могу вас разочаровать )Я не понимаю в музыке ) я просто пытаюсь повторить то, что слышу ) Но у меня мало практики .. Но гитару купил потому, что я Люблю гитары

Эрика Арамат

Странно. Я вот машину купила не потому, что люблю, а потому, что она мне необходима.

F1
Farida 16 Reg

я знаю про существование энергетических вампиров

Trizzzi@Андрей

"Некоторые современные учёные возражают, что истории о вампирах могли появиться под влиянием редкого заболевания, называемого «порфирия». Эта болезнь портит кровь, нарушая воспроизводство гема. Считалось, что порфирия была наиболее распространена в маленьких деревнях Трансильвании (примерно 1000 лет назад) где возможно имело место близкородственное размножение. Утверждают, что если бы не эта «болезнь вампиров» — не было бы мифов ни о Дракуле, ни о прочих кровопиющих, светобоящихся и клыкастых персонажах. Практически по всем симптомам больной, страдающий от запущенной формы порфирии — это типичный вампир, а найти её причину и описать протекание болезни смогли только во второй половине XX века, чему предшествовала беспощадная многовековая борьба с вурдалаками: с 1520 по 1630 (110 лет) годы в одной только Франции казнили более 30 тысяч человек, признанных вервольфами."

Елена Елизарова

В энергетических вампиров верю и даже знаю таких.