Боже Вiльна

Что общего между картошкой и вареной колбасой?

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 33333

Боже Вiльна

в IE некорректно отображается

Ма
Максим

не может быть я сейчас там сижу

Боже Вiльна

в меню не настроена кодировка и шапка срезана

Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 12342134

Руслан Абвгдежз

Они оба кушаются на "УРА!". Конечно если сварить картоху и чуть-чуть поджарить колбаску (хотя смотря какой сорт).

Дмитрий Вахтин

в чем интерес ? в составе . не факт что используется крахмал из картофеля .

Боже Вiльна

у меня на них одинаковая негативная реакция, больше ни какие другие продукты))

Дмитрий Вахтин

сам затеял . по приколу , мой пес сьел кусочек сыра (типо голанского ) , за ближайшие 5-ть минут , думал что превратится в нечто иное . я ему диклофинат и сам бы вколол . пришлось " монстра " задницу тащить в вет-клинику . сыр виноват .

Геннадий

картошка растет,а колбаса из сои или крахмала продукт переработки

Алексей

являются ингридиентами дл приготовления салата с колбасой

Moses Tavdidishvili

В микроволновке оба взрываются, если не проколоть…..

Влад Белов

крахмал , в зависимости от совести производителя

Ерофей Папиросов

И то и другое являются пищевыми продуктами.

Валентина Ишунина

сварить картошку - и та и другая - вареные

Nikolai Garskov

Квас (окрошка), а еще майонез (оливье) 🙂

Елена Меленевская

Процент содержания крахмала у них почти одинаковый...

Елена Меленевская

Это да! Всё равно колбаска потенциально вкуснее...

Какая разница чем закусывать....))))))

Дима Фролов

не знаю, не пытался их сравнивать!

Ислам Осмоналиев

на тарелочке с голубой коемочкой

Илья Кирсанов

Крахмал))) С новым старым годом)))

Боже Вiльна

спасибо! Я про него забыла! Сегодня хотела выбраться из своей деревни, так такой гололед, что вернулась...

Илья Кирсанов

))) А унас тоже гололед, мокрый снег был, ветер... тоже хотел в Москву съездить. чего вкусненького купить. Потом нос из дома высунул, и разхотелось. Просто здесь в магазин сходил... И то вымок весь, хотя аляска вроде непромокаемая. Но лицо все вымокло.

Боже Вiльна

я бы тоже, але ж у меня аллергия на холод, мне бы где в Африке родиться!! 😄

Илья Кирсанов

Надо к нам в латинскую америку переезжать. там всегда+30))))

Evgeni Greek

Колбаса это было живое что то )))

Раш

И там и там сплошной крахмал!)))

Belich Roman

не знаю даже и не вижу общего...

Дино Буццати

ни того, ни другого у меня нет!

Дино Буццати

а кроме смайлов вы что-нибудь еще умеете?

Боже Вiльна

могу картошкой накормить до отвала!)))

Дино Буццати

спасибо! я виртуально насытился

Александр Шахов

И то и другое можно съесть !))

Андрей Морозов

Оба входят в состав оливье!

Андрей Морозов

А что пожелания здоровья повредит?