Вчера Свалился С Луны

А вы спали на печи ? 🙂

–1
Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ДА.... порой хочется поваляться на теплых печных камушках. Процедуры то тоже актуальны при лечениях. Вот таким физиокабинетом и служила печь в деревнях..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне не понравилось, просыпаюсь как-то и чейта спина с утра болит, я глядь в зеркало на спину посмотреть, а там решетки от конфорок надавили

Ан
Анастасия

Наш старый дом с печкой в деревне я не застала, но у двух подруг из той же деревни они были. Мы играли там.

Майя Бирюкова

Да. У бабушки в Ивановской обл. Не очень удобная штука. Затащить Тула нужно. Жарко там. Короче - херня.

Вчера Свалился С Луны

и еще кирпичами пахнет ..😄

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Нет) Но у нас в детстве была там штаб квартира фбр со всякими бабушкиными вкусняхами 😁

Похахонтас

Спать не спала, но в доме у прабабушки и прадедушки печь была. Белая, тёплая, большая🤗

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно! Я родилась в деревне и жила там до 8 лет! Русская печь это часть жизни.

Любовь Арутюнян

Да. Нас отправляли на картошку и у хозяйки мы спали на печке. Втроём.

Геннадий Попов

Спать не спал, но после зимних игр в снегу отогревался. Классно!!!

Татьяна Серегина

И на печи,и на полатях в детстве. Незабываемо! Тепло,уютно!

Сергей Коваленко

В детстве, вместе с только что вылупившимися цыплятами.

Любаша

В далёком, далёком детстве и то на полатях) Года 3-4 было.

Вчера Свалился С Луны

Тогда это было супер-пупер) 😄

Любаша

Когда было 6 лет, получили квартиру и съехали из бабушкиного дома. Но помять о печке осталась)

Вера Гудкова

Спала, даже однажды меня мыли в печи и однажды лечили

Вера Гудкова

Понятно.

Вчера Свалился С Луны

музыку любите из прежней жизни..?

Вера Гудкова

Никогда не довелось послушать!

Вчера Свалился С Луны

слушайте..

Вера Гудкова

Недоступно написали.

Чанга Чунга Чунгович

Дааа! И на полатях тоже приходилось. Давно это было.

Вчера Свалился С Луны

и не падал?

Чанга Чунга Чунгович

Не падал. В детстве всё было надо попробовать.

Вчера Свалился С Луны

А мне снится сон много раз что я падаю с полатей,начинаю махать руками и лечу как птица)

Ол
Ольга

Не...только лазала...там дедушкина гармонь стояла

Нептун

лежал раз, спать не могу в горячке, я холод люблю

Ир
Ирина

Лежала) у бабушки в деревне.... Такая ностальгия(

Вчера Свалился С Луны

Ира, у меня стоит такая печь..

Ир
Ирина

Отлично... И у меня в том бабушкином доме, в который мы давно не ездим...

Валерий Дементьев

у печи...один бок накаляется,другой-замерзает

Валерий Дементьев

в теплушке-буржуйка....караул по сопровождению боеприпасов...назад поезда перестали ходить ..замело...сели в рейсовый автобус и с автоматами поехали в часть

Nataly

Да, спала в детстве на настоящей русской печи

Надежда Скобелева

Да и на полатях тоже, блаженство я вам скажу