Ле
Лена

🖼Добрый вечер☺️У вашей ночи есть зАпах?

Ответы
Сергей

Чем пахнет ночь? – довольно крепкий запах!
Смешались вместе аромат Луны и звёзд,
Закат в основу лёг, уйдя на запад…
Букет хоть пёстрый, но довольно прост.
Чем пахнет ночь? – настоем трав на росах,
А может сказкой? - уханьем в лесу совы,
Когда в руке вдруг скользким станет посох,
Едва крыло её коснётся головы.
Неверный, тусклый полусвет Луны
И серебром траву усыпавший, мороз
Друг – другу, будто вовсе не нужны,
Но вместе… ночью… душу трогают до слёз!
Сплелись узором в звёздном ожиданьи
Те запахи, которые живут в ночи,
Над головой так высоко холодное мерцанье
Всегда твоё… ты только руку протяни!
Как пахнет ночь! - тревожит душу,
Не схватишь до конца и не поймёшь…
А может, лучше речку в темноте послушать?
И в воздухе таинственную неба дрожь…

Ле
Лена

Красиво☺️

Сергей

🙂

Пу
Путник

Ночь – таинственная и загадочная, она зачаровывает, волнует. Что там, в ее глубине? – спрашиваем мы. Но в ответ – тишина, покой и безмолвие. Лишь темное небо с мириадами звезд и планет живет своей далекой, непостижимой жизнью.
Ночь – это время влюбленных, когда можно скрыться от любопытных глаз под ее огромным сверкающим куполом. Сколько в ней поэтической красоты !
Ночь напоминает нам о пережитых чувствах, которые накрываюнас волной нахлынувших воспоминаний.

Ле
Лена

Верно...☺️

Михаил Леонидович

Помню Максимку. Хорошая певица. Эту песню я слышал очень давно. Доброй ночи, Лена. Доброц ночи, милая девушка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋💋💋💋

Ле
Лена

Доброй ночи Михаил

Михаил Леонидович

Спасибо Леночка. Видно, что ты добрая девушка. Лицо приятное, аж поцеловать охота.

Warlock

.Я тебя понимаю. Я сам полуночник. Сумерки и ночь , любимое время суток.. А пахнет по другому...Потому как днём смешение запахов..Только ночью..Чистота..

Слава Касьянов

Да, конечно, только вчера выходил на балкон, луна, кстати, пошла на старость. На сегодня вероятно уже в зрелом возрасте, т.е. в подростковом.😉

Ле
Лена

А и не надо в неё верить, я про состояние здесь и сейчас... Радоваться жизни , жить, разьве это не удовольствие?!

Слава Касьянов

Разумеется, удовольствие, только оно так даётся не постоянно, а с большими перебежками. И ощущение, что как бы не торопился съесть мороженое, оно всё равно же тает!😉

Ле
Лена

А это смотря как есть...😁🤷🏻‍♀️

Слава Касьянов

Если рассуждать философски, то можно и так сказать!😉

Ле
Лена

Воот 😁

Lyusi Mak

По-моему, даже у звёзд есть запах. А может это и есть запах ночи. Но я почему-то подумала, что у звёзд лёгкий запах озона или талой воды.

Ле
Лена

Как то так....☺️

Мишенька

А я тихонько сзади подкрадусь и ладошкой по голой попе, чтобы звук шлепка до звёзд долетел. (Ржу, настроение хорошее)

Liên Xô

Раннего доброго вечера Хозяйка времени суток!
Может и есть. Надо понюхать. 🤥

Ле
Лена

😁добрый вечер Сергей

Ст
Старый

Сейчас туманами и скошенной травой. Осевшей пылью и осенним небом

Ле
Лена

Да... верно☺️

Ст
Старый

🤗

Ле
Лена

😉🤗

Ук
Украина.

Если в ночью есть женщина, почему пахнет селёдкой?🤦‍♂️🤷‍♂️

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Елена

Прекрасно помню, но все чаще сплю по ночам, а это тоже хорошо))).

Ле
Лена

Замечательно☺️

Марго Беккер

Ола Красава! Всех тебе благостей!🕊️🥰🕊️🥰🕊️🍇

Ле
Лена

Привет дорогая 😁🍧🍧🍧 Взаимно☺️🍉🌸🌸🌸

Чи
Чин

Запах луны, что по небу гуляет и Лены дом освещает

Ле
Лена

😁

H Г

нету! и выпить нету ! и в окно не ломитесь!

Ле
Лена

И даже не думали..!!!😂

H Г

ага потом не скажете что не предлагал 🖼

Ле
Лена

Ого..!!! Вкусно наверное

H Г

ага -вишневка

Геннадий Голубев

У сегодняшней моей ночи запах простуды

Ле
Лена

Выздоравливайте !

Геннадий Голубев

Скорей бы но... погода мерзкая

Валентина Мезрина

Я тоже люблю запах ночи! Он особенный!

Ле
Лена

Даа☺️

Эд
Эдуард

Есть. Ине только у ночи. У дня тоже.

Ле
Лена

😁👍

Эд
Эдуард

👍🤝

Ал
Алексей.

Запах кожи. Лучше и быть не может.

Ле
Лена

Хорошо☺️

Аркадий

Блин прочел не "ночи", а "мочи".. 🤭

Ѻлегъ

да, Лена ...мои ночи пахнут хвоей

Ле
Лена

Интересно

Ѻлегъ

просто, дома, рядом реликтовый бор а госпиталь в сосновом лесу

Ле
Лена

Супер🔥👍 Всё на пользу!!!

Ѻлегъ

наверное, Лен ...благодарю!

Ле
Лена

☺️🤗