Taтьяна.

Один хорек бестактно спросил меня, сколько абортов я делала. Ну что сказать. Сайт пробил дно, как говорится

Ответы
Владимир Забродин

в О.К. я видел как один верующий тоже упрекал оппонентку что она согрешила делая аборты\ я подумал что его баба их не делала и он в этом не виноват\

Котик - Наркотик )))

Вы не путайте сайт и его посетителей — сама площадка отличная , только надо всяких идиотов в ЧС отправлять , и они перестанут тут попадаться

Abstrakt User

Сайт пробил дно, ибо здесь есть вы, которая удаляет неугодные ответы, клторая пишет глупые вопросы, которая ноет и жалуется.

Taтьяна.

Ну у, Вас тут докторессы, наук)

Синюшный Роджер

даже бестактные вопросы не бывают не мотивированными, следи за ходом диалога и не позволяй фамильярности быть

Анна

Причем тут сайт, если это просто вам не повезло с одним собеседником? Не стоит обобщать

Коля

А как вы допустили,что была поднята эта тема и зачем вы с хорьками общаетесь?

Taтьяна.

Так вышло

Коля

А сайт то при чем если у вас "так вышло".

Taтьяна.

Речь зашла о семейном положении

Коля

И плавно перешла на аборты... 🙂

Taтьяна.

Он сам выдвинул версию, что раз я без детей, то абортов куча

Коля

Ну да...

Taтьяна.

Говорю как есть, мне Ваши ну да....

Марго Беккер

оо они -большинство-тут похоже шизофреники недолеченные🙃🤷‍♂️

~ Евгения ~

Ну спросили бы в ответ, были ли у его мамы выкидыши, кроме него...?

Taтьяна.

О да

Ва
Варвара

Не обращайте Вы на них внимание. Тут винегрет из людей.....

Георгий Ламбоцкий

А что в этом такого? Что естественно, как говорится...

Кот Кот

Надо было его спросить.. Как он его избежал!)

Тр
Тринадцатая

осталось угадать, дойдёт, не дойдёт... 😂

Алексей Прибылов

Может он на вас жениться хочет....

Taтьяна.

Нет

Алексей Прибылов

а спроси его.... вдруг....

Александр Рузметов

Может он на вас жениться хочет

Taтьяна.

Не чмешео

Александр Рузметов

А я и не смеялся. Мало ли что у человека на уме.

Раиса Бобкова

Знала даму, у нее было их аж 21...

Игорь

Это у врача на приеме или где

Валерий Сумский

Ну, интересно человеку...

Ба
Башканатик

Почему,ты что мужчина?

Ба
Башканатик

Лгбтк+

Карлсон З

Не сайт, индивидуум)))

Ст
Старый

Сайт нет, хорек... Да