Ольга Федорова

закоренелый холостяк -кто он?

Ответы · страница 2
Лилит Лилит

возможно голубой

Лилит Лилит

холостяки живут в одиночестве или с мамами)))) и то и другое к тебе не относится

Слепко Владимир

Это верно. Одиночество - оно должно быть, во-первых, внутренним, а во-вторых, осознанным и добровольным.

Лилит Лилит

внутреннее имеется у каждого

Слепко Владимир

Увы - нет, некоторые и его лишены, а у некоторых - одиночество тотальное

Слепко Владимир

Хорошо, не буду. Как Мухтар: "Он постарается..." 🙂

Гоша Лифанофф

Скоро уж как Я 😄

Ольга Федорова

быстрее женитесь. народ пишет всякие страшные вещи про холостяков. 😮

Гоша Лифанофф

😮 да быть того не может 😄 я там был, не сезон там нынче 😉

Ольга Федорова

ну, дело Ваше. я просто по доброте душевной предупредить хотела, а решать уж Вам... :?

Ольга Федорова

и Вам за комментарии 😄 🚬 😉

Ольга Федорова

спасибо. всего доброго Вам.

Фима Задунайская

Здравомыслец.)

Ольга Федорова

ну да, в принципе. а как с ним бороться?

Ma
Maverick

бороться бесполезно,точно знаю)))))

Сергей Берещук

дрочельян)))

Nikola Kozhochinu

Это мужчина понявший что женщину нужно держать на расстоянии!

Ai Я

Неудачник

Ольга Федорова

ну, в каком то смысле - да. и несчастный , к тому же

Александр Волков

Импотент!

Ольга Федорова

а молодежь современная? они вообще на брак не нацелены, в основном. у меня масса примеров.говорят, что в одиночку им комфортнее. "женаты на компьютере" уже и наше поколение подвержено этому.

Александр Волков

По моему, всё проще. У девушек, современных, очень-очень завышенные требования к браку. И начинается всё ... с обсуждения подготовки свадьбы. Езжу часто в электричке. Хочешь не хочешь, а подслушаешь болтовню девушек. Там такое услышишь... Не потянуть никому ТАКИЕ РАСХОДЫ. Это только свадьба...

Ольга Федорова

ой, согласна. зачастую и свадьбу хотят исключительно ради фото сессии. у подруги дочь так прямо и заявила. так может холостяк просто очень здравомыслящий человек?

Ольга Федорова

вот и я в замешательстве. ну все равно холостяк - это ненормально. и надо бы их искоренять, ну, в смысле, женить. 😘

Александр Волков

Пока дамы не станут более доступны, в смысле НОРМАЛЬНОЙ семейной жизни, ничего не изменится.

Портной

походу я..

Ольга Федорова

ой, а вас много,оказывается. ну и почему вы так решили. это не праздное любопытство.мне правда интересно. почему челове ку лучше одному

Наташа Лихачева

Сволочь!

Ольга Федорова

и не говорите. ну разве только , если кто мазохизмом страдает. нянчиться любит. ну и флаг им в руки.

Наташа Лихачева

Ага! И электричку на встречу! 😄

Ольга Федорова

"добрые" мы с Вами. но справедливые!!! 😄

Наташа Лихачева

Мы девочки,а значит самые хорошие и нам все можно по 2 раза. 😄

Елена Фесенко

Ребенок

Ольга Федорова

причем вечный. и на шее у родителей, пока те живы

Влад Паладин

бабыль

Валерий Ivanoff

бомж.....

Ольга Федорова

почему? а если у него и квартира, и машина и все блага?

Валерий Ivanoff

все равно бомж,прожив для себя и став закоренелым холостяком.........

Ольга Федорова

ну, в этом смысле, да, согласна с Вами.

Анатолий Мюллер

Трус!

Анатолий Мюллер

Спросите у закоренелого холостяка. Я думаю,это просто человек не уверенный в себе.

Ольга Федорова

все мои знакомые холостяки самозабвенные лентяи. ну лень им женихаться, влюбляться, жениться... еще мусор жена заставит выносить...

Анатолий Мюллер

Придуриваются они и мусором прикрываются. Я и говорю,боятся,что жена попросит зарабатывать чуть-чуть побольше,.и.т.д Согласен,что кроме трусов они ещё и лодыри.

Ольга Федорова

согласна на все сто. как бы только их переубедить, холостяков то этих. размножаться то ведь , надо, все таки.

Анатолий Мюллер

А зачем Вам этот "вертяк",переубеждать холостяка? И если Вы даже убедите его,что размножаться всё-таки надо,то из лодыря размножитель, как из х*я дюбель! Я так думаю! Он же лодырь! Извините за прямоту,не сдержался!