Мелик Мелик

В каком слове, на конце, три буквы Е ? /подсказка -- из песни Высоцкого/

Ответы · страница 2
Анатолиевич

и без Высоцкого знал, еще в школе--- длинношеее

Ҭɑлùя

Про песню Высоцкого не помню, но длинношеее...

Мелик Мелик

ПРИЯТНО !, что МЫ, до сих пор, не забываем РУССКИЙ ЯЗЫК !🌹

Людмила Моторкина

Я знаю одно слово-длинношеее/жираф/животное.

Мелик Мелик

СОВЕРШЕННО ВЕРНО !!! Я, вижу, что Вы ЗНАТОК СЛАВЯНСКОГО языка!🌹 А, это -- большая редкость, ныне!

Галина Татаринова

На слово длинношеее в конце пришлось три "е"

Галина Татаринова

Спасибо. А какие еще цитаты из Высоцкого вспоминаются?

Мелик Мелик

Я много знаю цитат, ибо он мой ДУХОВНЫЙ учитель.

Alone In The Dark

Не буду это говорить)) И вам бывло быстыдно))

Сергей Хрулёв

Это слово длинношеее, но зачем этот вопрос?

Сергей Хрулёв

Ну, это не беда, споемся, если получится. Можно я пошучу? Помнишь фильм про слепого и глухонемого? Так вот я больше двух лет не играю на гитаре. Инсульт. Парализована левая сторона. Один может играть, другой петь. А если серьезно, давай как-то поделимся песнями, а там как бог даст.

Мелик Мелик

С большим УДОВОЛЬСТВИЕМ ! Где можно найти Ваши песни и Вас? Я в "МОЙ МИР" -- МЕЛИК МЕЛИК. В "ОДНОКЛАССНИКАХ" -- ЮМИ ЮМИ.

Сергей Хрулёв

Меня зовут Сергей. Я отправлю что-то свое немного позже.Сегодня никак не раскачаюсь, что-то с утра хреново.

Сергей Хрулёв

Хотел узнать как тебя зовут, ну да ладно, в следующий раз по-другому спрошу.

Геннадий Митрофанов

Да,правда,шея длинная-приманка для петли...

Гриша

длинношеее..."жираф большой, ему видней"...)

Екатерина

ДлинношЕЕЕ....Жираф большой...ему видней....

Майя

Жираф большой, ему видней))) длинношеее)))

Le
Lee-Стричк@

Да что Вы говорите? Это он его придумал?

Мелик Мелик

Нет. ОН его зарифмовал.🙂 🌹

Галина Семенова

Самое длинношеее животное, это жираф??

Мелик Мелик

Ну... наверно... Вы правЫ. Только у Высоцкого -- "На слово -- ДЛИННОШЕЕЕ -- в конце, пришлось три Е. -- Укоротить ПОЭТА ! -- вывод ясен!..."🌹

Андрей Ерёмин

Длинношеее. И при чём здесь Высоцкий?

Мелик Мелик

Классиков нужно знать в лицо. -- "... На слово длинношеее, в конце пришлось три "Е" -- укоротить поэта! -- вывод ясен! Но счастлив ОН висеть на острие!, зарезанным!, за то что был опасен!..."

Андрей Ерёмин

Ещё раз Где у Владимира Семёновича слово длинношеее? В каких стихах?

Мелик Мелик

Ну я же написал несколько строчек, из песни "Кто кончил жизнь трагически -- тот истинный поэт..."

Мелик Мелик

Я не виноват. Но все песни ЕГО слушал и сам вырос в БАРДА. Даже, частенько, с Высоцким сравнивают... Прав был Ленин -- "Классиков!, батенька, читать нужно!" -- вот я и наслушался.

Мелик Мелик

МЕЛИК -- вынужден был придумать псевдоним, ибо под моим именем меня два раза убирали из сети. Наберите в ИНЕТЕ -- Лахин Пётр. Старые записи -- когда я ещё мог петь. Нынче не могу -- РАК нижней челюсти...

Андрей Ерёмин

Извини. Я с Ланцбергом работал

Алина Гречухина

длинношеее... а при чем тут Высоцкий?

Мелик Мелик

"... На слово "длинношЕЕЕ" в конце пришлось три Е..."

Вера Соломенникова

песня о жирафе-длинношеее животное

Мелик Мелик

Совершенно верно!!! А Вы знаток творчества Высоцкого!🌹

Вера Соломенникова

обожаю и многие стихи знаю наизусть

Мелик Мелик

Вот как? А Лахина Петра, БАРДА, не удавалось слышать? Рекомендую. Говорят, что мои песни приносят ДОБРО в ДУШИ. 🌹 🌹 🌹

Вера Соломенникова

постараюсь,бардовские песни мне по душе🍷

Мелик Мелик

Меня сравнивают с Высоцким, но мой ЛЮБИМЫЙ БАРД Владимир Шандриков. -- мы с ним очень похожи внутренним содержанием в песнях.🌹

Любовь Имя Я Дамочка..

........длинношеее животное.......жираф

Людмила Потёмкина

Этол ты мне спец. наверно мстишь

Людмила Потёмкина

Да я уже сама ничего не понимаю... как всегда.когда надо что-то сделать. да так.чтоб не только для себя...

Нина Лукьянова

Может Чуть помедленнее кони

Мелик Мелик

Увы. "На слово длинношЕЕЕ в конце пришлось три Е..."🌹

Кирилл Морозов

Или Кондуит и Швамбрания.)

Кирилл Морозов

Ну, ершь твою медь. Пелевин-то осилил.

Мелик Мелик

Можно пошутить? А, то люди -- если не предупредить, что я шучу -- иногда, даже, обижаются... Пелевин младше меня почти на два месяца. УВАЖАЮ ЕГО произведения. Но, те, кто читал мои рассказы, говорят -- "Витька и рядом не стоит!". Я не бахвалюсь. МЫ с НИМ очень одинаковы в "фантастическом реализме", как у Роберта Шекли.

Кирилл Морозов

Хочешь сравниться с Шекли? Хорошая заявка.)

Мелик Мелик

Увы... Меня уж и с Булгаковым и Аверченко, Зощенко, Ильф-Петровыми сравнивали... Я ж не виноват, что людям нравится мой юмор?... А, на очередную мою, десятую, новую, песенку -- "обзывают" Высоцким. Вчера написал песенЮшку -- "ВОР". -- идут ответы слушателей -- "Вы действительно написали про себя?"... Приятно, когда люди меня отождествляют с ГЕРОЯМИ моих рассказов и песен. Но, я никогда не был -- микробом, вороной, ромашкой, волком...

Кирилл Морозов

Круто, что можно еще сказать.

Симона

Это длиношеее животное?