Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос а доживут ли до гогааского требунала лукашенко и путлер

–5
Ответы
Людмила Иволга

Грамотей,слово "трИбунал" пишется через "И".Это первое.И второе.Трибунал будет в Москве.Или на Донбассе для укронацистов.И хорош тут свои укроповские недалёкие взгляды рекламировать.С головой не дружишь что ли?А ведь у вас,у амеров доступны все каналы информации,в отличии от укропов.Посмотри Скотта Риттера или ТВ-ведущего Карлсона или П.Ланкастера,который доносит американцам ПРАВДУ о событиях на Укриане уже 9-й год.Включай голову,чувак!Проанализируй причинно-следственные связи и докопайся до первопричин всего того,что сейчас происходит.Если ты конечно в состоянии это сделать.Удачи!

Лос Ещё-Один-Лос

для этого нужно для начала построить город гогаас. а уж потом, после повешения зеленского и обамы, будет типа суд.

Уш
Ушла.

👍👍👍🤣🤣🤣... Верно...

Сергей Никифоров

Точно...

Вв Сс

Россия отказалась от ратификации Римского статута Международного уголовного суда в Гааге, которую ждали 16 лет

Ви
Виктор

вот все же хотелось бы чтобы официально его признали преступником и казнили

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

должны!... ну а падохнут.. мир только с облегчением вздохнёт.... ☝️☝️☝️

Акрам Кучумов

доживут и будут затягивать петлю у главного клоуна квартала 95...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вы сами то давно анализы здавали а то вам тоже надо дожить

Lora

Да не будет никакого требунала! Они по методичкам работают!

Александр S

В преступления против человечности должны быть наказаны.

Сергей Луцковский

А они в свидетели не попадают. МИД управится.

Егорка

А Зеленский доживет или не дадут дожить

Ира

Скорей всего, не дадут. Он же пешка

Ел
Елена

Нюрнбергский кодекс по вам плачет

Милош Йованович

Научись грамоте и не смеши народ.

Дмитрий Степанов

А Лукашенко то чем вам не угодил?

На
Наталья

Какого какого трЕбунала🤣

Владимир

зеля точно не доживёт..)

**
***Блондинка***

О себе лучше подумай))

Ольга

А Байден с Зеленский?

Ира

А этот из канады вещает. Он же молчит, когда не в его пользу отвечает. Он диалог ведёт только со своими хохлоидиотами🤣

Владимир Сом

А в чем они виноваты

Ал
Александр

Лукашенко это кто?

Звездочет Дальнобой Торонто

картофельный царь

Ал
Александр

Доживут они и будут судить Фашистских сволочей! Гогааского не будет. Будет Ялтинский суд! Гогааского как правильно пишется?

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю врядли путлер доживет своиже грохнут

Ал
Александр

Предателей конечно много. Думаю обойдётся чеченцы охраняют.

Звездочет Дальнобой Торонто

кто кадыровцы

Ал
Александр

Да!