Ма
Маков~Цвет

🖼
наивно и смешно... А как вы готовились к экзаменам?

Ответы
Звягинцев Егор

В наше время, это было нормой, поскольку не сдавший экзамен, мог быть отчислен, поскольку высшее образование было бесплатным.

Ма
Маков~Цвет

верно верно

Ирина Поповская

С подругой вместе читали учебники и конспекты и делали шпаргалки,кстати очень полезная вещь,пока пишешь,запоминаешь.

Ан
Ангел

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Ан
Ангел

Такая скромная снаружи,
Такая страстная внутри!

Ан
Ангел

Твои движения навстречу
Меня опять сведут с ума.
И я тебе сильней отвечу –
Ты просишь этого сама.

Ан
Ангел

Просто сделай мне тайный знак.

Александр Соколов

Перед экзаменом старался выспаться полностью и не читать посторонней литературы. ВСегда сдавал успешно.

Михаил Зарипов

Нет... Перед экзаменом читал худлитературу. А в течении учебного года учил материал в реальном времени.

Николай

Ага........... примерно.. так.... только у меня экзамен Военкомом принимал....... правда , со второго раза! )))))

Александр Некрасов

При подготовке к экзамену находил каждый предмет интересным. Аппетит приходил во время еды).

Балбес

Угу... В 8-м классе... Перед экзаменом пришёл домой около 4-х утра.... Так усиленно готовился 😉

Юрий Трущенков

Один - в - один по немецкому . Но только серьёзно . Кстати , оба сдали на "отлично" .

Павел Вережан

Нет, я к ним не когда не готовился, почему-то всё само вспоминалось.

Ink World Service

Так и было...Советская реальность...и все равно было хорошее время...

Мадлен

Киношный вариант годится для скоростного прочтения самиздата.

Алекс Венцель

Писал шпаргалки, а пока писал , всё запоминал и без них...))))))

Ма
Маков~Цвет

умник))

Леонид Музафаров

Нет, у меня распорядок дня в это время соблюдался.

Vladimir Ch

Никогда. Чего готовиться, когда и так знаешь.

Ма
Маков~Цвет

бывало и так

Vladimir Ch

🙂

.... Реус

Само по себе чтение конспекта мало что даёт.

Игорь Крайнов

🙂 👍 нет конечно но фильм хороший!

Андрей Борейко

Студенческая учебная и любовная романтика.

Ирина Чарикова

Конечно. Особенно госы, учили самозабвенно.

Николай Мирошников

Пять раз (если посчитать вне брачных детей)

Ма
Маков~Цвет

жди.. до весны..

Николай Мирошников

ох уж эти женщины вам не угодишь

Ма
Маков~Цвет

а вас не остановишь..

Николай Мирошников

..... все , слов нет (одни слюни) . Пока неотразимая Велла🌹 👋

Ма
Маков~Цвет

пока пока КолЯ