Мч
Мчс

Вымещаешь раздражение на близких?

Ответы
Лю
Лючия

Нельзя.Отрицательные эмоции нужно стараться трансформировать в пложительные:всмопнить что-то смешное,доброе,посмотреть классный мультик,встретиться с лучшим другом,позаниматься спортом,подурачиться...

[Alphonse Elric]

Близкие люди-это единственная ценность в этом мире. Часто срываемся на родных, не понимая, как это их ранит. Жаль, что понимаем свои ошибки только тогда когда теряем их. Берегите близких вам людей.

Шура Балаганов

Зачем? Тут вот вспомнил реплику из одноклассников, попытаюсь процитировать: Папа накричал на маму, мама накричала на сына, сын накричал на кошку, а кошла пошла и накакала всем в тапки))

Raymond Beran

Вентиляция раздражение делает человека вентиляции чувствовать себя лучше, но те окружающих принять на раздражение. Лучше найти способ справиться с раздражением без вреда другим.

Владимир Коровин

увы, редко, но такое случается.., а так если раздражен, на что то злишься... - упал на пол, и отжимайся пока сил злиться не остается, мне помогает xD

Татьяна

Нет, сначала пережду, а потом примотаюсь к кому-нибудь в и-нете и размажу его по клавиатуре, постараюсь сделать это зло и интеллигентно.

Ирина Ушакова

Вымещать нет, а вот раздражение бывает, предпочитаю уйти в сторону, пока не перекипит, семья это очень важно, очень хрупко.

Надежда Иванова(Полонская)

Ни в коем случае! Считаю себя сильной личностью,способной сдержать свое раздражение.В такие моменты лучше уединиться.

Sergei Juk

бывает эмоции берут верх. Но процесс самовоспитания это считаю неотъемлемая часть эволюции. Работаю над собой

Александр Гнатюк

грешен, иногда срываюсь,но они знают.что не со зла и тем более это очень и очень редко бывает и они меня прощают.

Галина Карасева

Никогда. Я вообще раздражаюсь крайне редко. А если это случается-прочту несколько молитв и все. Мне хорошо!

Константин Устинов

раздражаюсь я, а близким то что?

Sajko Uzkushi

нет....Вообще ни на ком не вымещаю...даже в мыслях нет.Когда испортят настроение,могу заткнуться на долго

Лесёнок Алефьева

Часто так бывает у людей кого любим того обижаем.Конечно это не правельно надо беречь своих любимых.

Pilipenko Bogdan

каждый напишет НЕТ! или НИКОГДА но посути как бы вы не хотели этого избежать это будет происходить.

Вячеслав Лебеднов

стараюсь этого не делать,но бывает...страсти из себя бывает и в течение жизни до конца не удалить....

Наташа Матвеева

НЕЛЬЗЯ ВЫМЕЩАТЬ НА БЛИЗКИХ ВСЕ СВОЙ РАЗДРАЖЕНИЯ ПРИСТАВЬ СЕБЯ НА ИХ МЕСТЕ ТЕБЕ БЫЛО БЫ ПРИЯТНО А

Инна Козлова

а кто этого не делает!?ну может только монахи на Тибете настолько могут себя контролировать....))))

Наталья Гриднева

еще что?Что бы обратка была?Ни в коем разе.Хорошая физическая нагрузка и все как рукой снимет.

Юрий Рыбин

Нет и вам не советую если раздрожение на работе не на до тащить работу в дом где ваши близкие

Za
Zaika

Стараюсь этого не делать,потому что причинив боль близким,становится так пакостно на душе.