Абдуматин

«О вы, которые уверовали(Иудаизм,Христян,Муслим)! Опьяняющий напиток, (вино), жертвоприношения на каменных жертвенниках и гадание по стрелам - скверные деяния, [внушаемые] Дьявола(сатана проклятого). Сторонитесь этого, быть может, вы преуспеете» в пративном случе вы совершайте велики грех и одновремена ГИБНИТЕ(нации изчезнит). коран...

Ответы
Ольга Попова

У вас каран,а у нас библия!Но и у вас и у нас,призывают к любви,добрате,благоразумию и не в коем случае не к насилию!Выполняя это мы все могли бы жить счастливо!Вот и вам я желаю счастья!

Ольга Смирнова

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь." (Из Священного писания", Книга от Иоанна.)

Ольга Карая

Да, я тоже за то, что бы не ходить к гадалкам и экстрасенсам. Надо эти способности развивать в себе самом.

Ольга Связина

а как гадать по стрелам? или это знаменитое "В чей двор стрела упадет - там и жену себе ищи"?-)))

Ольга Баскакова

о, ужас!!!!сколько ошибок в тексте,,,,,,,,а индифферентно вы к этому относиться не можете?????

Status Quo

О вы, которые пытаются озвучить серьезные темы...ну не пишите столь безграмотно!)))))))))

Вера Пархушева

Я что-то не поняла. Вы что предупреждаете? Осуждаете? Внушаете? Или проклинаете? Что?

Анна

это написано в коране?? конечно я против жертв!!!! это придумали язычники

Надюша Надежда

------ну откуда вас здесь так много с такими советами?????...ужас какой-то....

Любовь Ерина

люди всегда хотят во что то верить,пока есть вера человек живет

Татьяна Макарова

Спасибо, что не остаётесь равнодушными и ищите пути спасения )

Маришка

НЕ ЗНАЮ ЧТО И ОТВЕТИТЬ. ВАШЕ НАПИСАНИЕ ПОСТАВИЛО МЕНЯ В ТУПИК.

Татьяна Лихарева

нет такого слова иЗчезнит....Пророки должны быть грамотнее....

Марина Ермакова

мы грешны уже в то время когда появляемся на Свет Божий

Вика Сичкаренко

кат любимый читай свой Коран !а я читаю Библию и Тору!

Людмила Королева

не делать плохого человеку ,не важно во что он верит

Альбина Кучумова

ВЕРУЙТЕ, ЭТО ГЛАВНОЕ! А КАКАЯ ВЕРА ПУСТЬ РЕШАЕТ САМ!

Селена Тор

Слова священных писаний не комментируются.Закон...

Inga Khar

переходи на сторону зла, у нас есть печеньки

Виктория Сидорчук

Одни нации исчезают, другие появляются. Всё