Sandra L

Сколько Вам для счастья надо?!

Ответы · страница 2
Та
Танита

Иногда от счастья нас отделяет один звонок. Один разговор. Одно
признание. Одна встреча

Эльмира Фассахова

😃🏃‍♂️👩‍🦯😁🏊‍♀️🏊‍♂️✈️🛬🛳️⛴️🚢🗺️🗿🗽🗼🏰🏯🎢🏝️🏖️🏜️🏡🌅🌃

To
Torkvemada

Смотря чего)0 Если денег, то морской контейнер зелени, а так медальон бессмертия

Санёчек Я )

Я тут давича с парикмашки выходил и тоже об этом думал 😁 шел улыбался и думал

Sarman

Не болеть, не умирать и жить на прекрасной Земле с друзьями и родственниками.

Sarman

А на меньшее я не согласен

ск
сергей кравцов

1 миллион долларов, но Шуре Балаганову чуть больше 50 тысяч рублей с копейками

Сергей Никифоров

Нисколько. Чтобы здоровье было у всех членов семьи и планы осуществлялись.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чумной форт,100млн долларов и звание суверенного государства...🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаешь что за корабль?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Величайшее судно построенное человечеством...Ну-же?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Линкор Ямато...

Master Roma Mamedov

А для этого все есть, отличные дети,две прекрасные внучки,любимая работа

Master Roma Mamedov

Спасибо,Милая,очень хочу,чтобы и Вы были счастливы

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Все хорошо, спасибо))

Алекс Венцель

Если о деньгах то сто тысяч в месяц хватит и годиков тридцать скинуть.)))))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Хорошее желание. Не о деньгах))

Ал
Алексей

"Эх ма,была бы денег тьма.Купил бы баб деревеньку и жил бы помаленьку"😁

Вл
Влад

За всех , не скажу , одно только хочу ЗДОРОВЬЯ, хотя и нуждаюсь деньгах

Денис Цыганов

Да не много миллион евро в золоте. А,хотя я уже поживший и 500000 хватит

Юрий Бережнёв

Сколько нужно всеравно никто не даст только свом горбом заработай

Улугбек

Ох, Марусенька... Не "сколько", а "что" надо спрашивать... "ЧТО НАДО"....

Дмитрий Gooner

для полного счастья... нужно шесть тысяч четыреста рублей... (с) 🙂

Ти
Тима

... главное глаза👆,и волосы, запах и чтобы рыженькая 👆🌹🌹🌹

На
Надежда

Если для счастья нужно "сколько-то", то это совсем не счастье.

На
Надежда

Если у Вас в городе идёт дождь, то он идёт для всех. Не бывает, что для какого-то отдельного человека дождь не идёт.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я видела в жизни дождь примерно сто метров в диаметре, всего 100 метров. А град так вообще полосой идет. И получается, что в селе у одних все выбито, а у других цело

На
Надежда

Такое бывает. Люди сегодня испортили условия, что и дождь полосами идёт и другие явления бывают. Но это не означает, что именно Бог так делает. И если побило градом, то это божья кара.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я не говорю.об этом, я просто говорю, что условия разные

На
Надежда

Вы читаете Библию?

Илья Подбегалин

900 тысяч миллиардов евро, ну разумеется в рублях перевести.

Ольга Тимашова

Дело не в деньгах .Было бы здоровье и здоровы все близкие .

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Значит надо много здоровья. Вопрос же не ограничивает))