Леди Кена

Все... Объявляю протест... Пока не прекратятся упсы, я буду злиться и ворчать(((

Ответы · страница 2
Проходил Мимо.

Чем они так не угодили?)))

Проходил Мимо.

Ну и славно)))) Все время боюсь обидеть собеседника - интонаций то не слышно, реакция не ясна))))

Проходил Мимо.

Специально не пытаюсь никогда, но некоторые люди могут сильно неправильно понять, такое случается)))

Леди Кена

наверное у всех такое случается

Проходил Мимо.

Одна женщина на меня накинулась за вот этот смайл 😜 - сказала, что это похабщина)))) я потом долго его не употреблял😁

Проходил Мимо.

Тоже так считаю, я к тому, что даже если у тебя и в мыслях нет, все равно можно кого то обидеть))))

Григорий

Не знаю какие такие упсы

Леди Кена

Упс. вопросы нп загрузились... и сидишь как дурак

Григорий

Не сталкивался с таким, видимо не так долго сижу тут

Милота))

Долго придется ворчать

Александр Дугинец

Спасайся кто может!!!

Angela На Метле

откуда вы их берете?

Angela На Метле

везет тому, кто везет😁

Василий.

Протест принят.

Се
Сергеич

Какие упсы?

Леди Кена

Упс вопросы не загрузились

Сидоренко Сергей

упс