Светлана Радуга

У железнодорожного переезда пробка. Машины сигналят, водители волнуются. Из будки выходит дедуля:
- Наберитесь терпения, мужики! Поезд опаздывает на пять часов.

Ответы
Дмитрий Шорохов

Про переезд анекдот плохо помню, там дед козу к шлагбауму привязал, когда тот был опущен... Напишу короткий про другое рельсовое транспортное средство... Голова из под трамвая выкатывается и говорит: Ничего себе за хлебушком сходил...)))

Qw
Qwasimodo

Дедуля будет тут же с пи..люлями)))

Артём Оборотистов

Это были его последние слова...