Златка Золотая

Я чего-то не поняла...Почему СПРАШКА не позвала меня на новогодний корпоратив?

Ответы
Aleksandr Bronfman

МОЛИТВА ПЕРЕД КОРПОРАТИВОМ.

Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.

Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.

Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.

Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.

Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.

Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом.

Аминь.

Aleksandr Bronfman

Женская молитва перед корпоративом.

Господи, помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!

Помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат!

Не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить!

И главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз).

Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! а если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!)

Аминь.

Уральская Рябинушка

Назначаю всем свидание. Место встречи изменить нельзя-в спрашивалке. На том же месте, в тот же час-1-го января в 2 часа утра по Моск. Времени. При себе иметь праздничное настроение. Просьба-не опаздывать: на карачках, на четвереньках, на рогах, но приползти в любом случае. С Наступающим. Где вы были в это время?

Уральская Рябинушка

В следующий раз смотрите в оба или обращайтесь прямо по адресу, то бишь ко мне

Златка Золотая

Хорошо)

Уральская Рябинушка

Умница-хорошая девочка, послушная

Александр Цыганок

Кому на свете в голову придет
Встречать два раза праздник Новый Год?
А мы такие — дважды повстречаем,
У нас своя традиция такая!

В два раза больше добрых пожеланий,
Любви и исполнения мечтаний!
Здоровья, счастья, радости желаю!

Борис Лав

а зачем тебе это? что ты там забыла.........................свидетельства людей исцеленных по молитвам Борислава –http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»

Garik (Из Донбасса- Украина)

Там так тесно говорят было ,нас с Вами могли бы и придавить. оно нам надо?Мне нет.

Анатолий Басанкович

как я понял,такового не было!был какой то виртуальный,не все добрАлись!

Олег Демидов

Так ведь сказали, что вы были Снегурочкой на другом корпоративе!!!!

Златка Золотая

Ахххх!!!

Олег Демидов

Надо было хотя бы телефон оставить....Кому нибудь

Златка Золотая

Ну..блиииин

Олег Демидов

Ну вот.....Теперь - кусайте локти....Деду Морозу!

Костя Кузнецов

да потому что фиг с кем словишся, бесполезно долговариваться

Алексей Сударев

Ну как же оплошалиииииииииииииииии.........................................

Александр Маковецкий

Спрашка это сайт а не бюро знакомств для свиданий в живую

Александр Тихонов

Я звал. Вы не пришли. Видимо где-то уже корпоративничали.

Я Счастливая

А чё не приходила? Мы тут в НГ чудесно время провели))))

Златка Золотая

Я так вам завидую!!!! Че было хоть? Расскажите!!!

Я Счастливая

Ну пили, каждый у себя, тосты писали, поздравляли друг друга. Меня два раза замуж позвали ближе к двум часам ночи, к пяти уже озабоченные объявились, начали мне фотки интимные высылать кто в ВК, кто в Мир. Но в целом позитивно. Я до 6 утра тут была.

Златка Золотая

Ой..хорошо я ничего не знала...))

Я Счастливая

))))))

Сергей Селезнёв

она вам писала между строк белыми чернилами.... 😀

Сергей Селезнёв

она вам писала между строк белыми чернилами.... 😀

Ибрагим Магомедов

Дураки спиртное не забыли, а забыли такую красавицу

Златка Золотая

Эххх

Ибрагим Магомедов

Приезжайте на зло им в Махачкалу

Златка Золотая

Нее..спасибо

Ибрагим Магомедов

пожалуйста

Александр Шебалин .

Забыли видно.Вы думаете в СПРАШКЕ все трезвенники?

Тимур

Вы так сильно заняты были на нг аж пропустили )

Любовь Голицина

Всех приглашали Вы что то пропустили дорогая.

Златка Золотая

И че там было?

Любовь Голицина

как всегда вопросы и ответы,а так же пожелания в Новом году.

Златка Золотая

А танцы?

Любовь Голицина

А танцевать все пошли домой

Златка Золотая

Фуууу

Любовь Голицина

С Новым годом Вас и всего самого наилучшего. 🐒 🌺

Златка Золотая

И Вам всего доброго!!!

Дождик Осенний

там полный разврат и ганг банг зачем туда вам

Златка Золотая

о боже!!!

Дождик Осенний

дада

Рая Люба

слишком много участников!!!Негде разместить.