Ва
Валерий

То ли дернул меня бес, то ли черт попутал, но, в эту хату я полез явно необдуманно.
Открываю я замок, прячу гвоздь в штанину, захожу, вдруг сзади щелк и два дула в спину.
Я обмяк ни "бэ" ни "мэ", как на кол посаженный, стал икать, а сзади мне: "Не шали, заряженно!"
Оборачиваюсь О! а с ружьем то баба, сзади вроде ничего, а на перед слабо.

Ответы
Ирина Козлова

Типа, Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало. Ну и пусть сейчас три ночи … Я ж сказал,что я с приветом!)))))

Ирина Козлова

Никак дело к эротике идет?..))))

Ва
Валерий

все конец

Ирина Козлова

🙂 Неоконченная пьеса...)))

Ва
Валерий

пока

Ендурин 15

я схватил её ружжо а оно двух стволка. зарядил ей в два ствола прям на банной полке

Светлана Филюкова

Валера, не рассказывай чужие секреты!!))))

Светлана Филюкова

скучно,

Ва
Валерий

нет нормально,то книги читаю,если бабло пришлют смоюсь может быть на море

Светлана Филюкова

Валера, удачи!

Ва
Валерий

тебе тоже

Александр Аникеев

вообще-то я очень люблю секс

Та
Тамара

Иван Кучин👍

Ва
Валерий

да

Та
Тамара

Не помню название песни но их три сюжета

Ва
Валерий

синтементальный детектив

Та
Тамара

Точно

Ма
Мария

НЕПОНЯТНО..

Ва
Валерий

Я снял шляпу и к дверям, мол, прошу прощения, то что я с визитом к вам - недорозумение.
Тот к которому я лез крупный вор - завбаза, миллион народных средств прячет в унитазе.
Нет управы на него, вот и я решился сам, раскулачивать его, да ошибся адрессом.
А она: "Какой сюжет!, что вы говорите?! А случайно в мой клозет глянуть не хотите?"

Ма
Мария

ЕСТЬ И ТАКОЕ..

Ва
Валерий

Улыбнулся: "Вы что? верю, было б сказано", ну, а сам бочком-бочком, не дай Бог заряжено.
Вот же думаю я влип и сказал к тому же: "Совесть грабить не велит, кто живет без мужа"
Только тех и только там, где воруют тыщами, а она мне: "Ну, и хам, я выходит нищая?
Вон и кольца и хрусталь, чистый соболь шубка" я подумал так-так-так клюнула голубка.

Ма
Мария

А ЧТО СВОИ МЫСЛИ НЕТ ..

Ва
Валерий

В двери я кряхтя сопя, гвоздики-голубчики, а она стоит вертя серебрянным ключиком.
"Что ж вы друг так сразу вдруг, на ночь да голодный?" отвечаю: "Недосуг, да, и не удобно".
"Ах, ну, надо же какой, вор пошел стеснительный, мойте руки и за мной - случай исключительный".
Отказать, ну как на зло, не хватило духу, и задравши руки вверх я прошел на кухню.

Чай допили - я в польто, а она в амбицию, "Оставайтесь, мол ни то, вызову милицию".

Михаил Румянцев

😁👍