Зона_Іn_Тересу

Чем эффективней рубить зарубки на носу?

Ответы
Endarkenment

Думаю (для себя), вообще нахрен пересмотреть эту философию зарубок, которая кроме травмы носа мало что даёт. Есть мнение (скорее всего оно верное) ,что они необходимы дабы развернуть мозг (но, одной зарубкой разве целый мозг развернешь?). Очень долгосрочная программа, хоть и рабочая...наверное..на 5-10-й зарубке может выстрелить...а если нет..и куда я с таким носом...?

Зона_Іn_Тересу

согласна пересмотреть)! учесть, внести поправки головой вперёд)

Зона_Іn_Тересу

Решила стать женщиной. Не, как раньше, а настоящей. Чтоб светить и вдохновлять. Я про это все в теории знаю, уже и списочек составила. Надо только осуществить!
1. Магия утра.
Встала в 5, чтоб почувствовать эту магию утра. Почувствовала. Решила больше так не вставать.
2. Пробежка
На втором круге открылись глаза. Два своих и третий во лбу.
3. Медитация
Прибежала домой, села на коврик, помедитировала. Отрешилась от суеты и тревоги, всхрапнула.
4. Поздоровайся с миром
Открыла окно, что было мочи крикнула: «Здрасти!»
Дворник тетя Валя аж метлу выронила.
Будем считать, что мир меня услышал.
5. Фейсфитнес.
Перетерла межбровку, потягала себя за скальп, понадувала щеки. Отметелила старость.
6. Йога.
Что сказать? Поза собаки не похожа на собаку. Дельфин не похож на дельфина. Верблюд не похож на верблюда. Вранье. Только труп похож на труп. Труп понравился.
7. Утренние ритуалы
Сделала гимнастику для глаз. Гимнастику для шеи и гимнастику для ног.
Разогнала лимфу. Продавила энергетические точки.
Намазала кутикулу.
Пошла в ванну, приняла душ. Конечно, контрастный.
Долго скрабилась, потом намазалась молочком с маслом арогана. Сделала легкий антицеллюлитный массаж всех проблемных зон, то есть себя.
На лицо положила омолаживающую маску.
Помыла волосы безсульфатным шампунем, прополоскала ополаскивателем, нанесла протеиновую маску. Смыла, нанесла термозащиту, высушила, расчесала, нанесла масло для кончиков волос.
Упала без сил.
Полежала, пошла завтракать.
8. Полезный завтрак
Приготовила жиры, белки, углеводы. Смузи и пчхиа.
Сервировала все красиво, поставила цветочек в вазочку.
Напялила платье.
Потому что вайб и все такое.
Иначе в женском теле еда не усваивается.
Помедитировала на колбасу, вздохнула, выпила смузю из сельдерея под Реквием Моцарта (духовное наполнение очень важно).
Выковыряла чиа из зубов, выпила кофе с молоком. Без кофе и без молока. Цикорий с белой жижей из овсянки.
Посадила на платье жирное пятно.

Зона_Іn_Тересу

9. Аффирмации
Долго доказывала себе в зеркале, что я счастливая, успешная и наполненная. Спорила. Ругалась. Полезла драться с этой дурой.
10. Мотивирование своего мужчины.
Промотивировала мужа. Догнала, еще раз промотивировала. Потом он убежал, закрылся в ванной. Не знаю теперь, будет ли толк.
11. Дневник благодарности. Открыла дневник, поставила себе пять и расписалась.
12. Забота о мире.
Рассортировала мусор. Достала кое-что нужное.
13. Саморазвитие.
Прочитала десять страниц художественной книги, нонфикшн и профессиональной. Хорошо зашел налоговый кодекс, сразу три в одном.
14. Культурное развитие
В обед посетила выставку. Зашла там в кафе, съела боул с киноа и рукколой. На десерт была карамелизированная тыква и отрыжка от непривычной еды.
15. Хобби
После выставки пошла на полденс. Нечаянно поломала шест и вывихнула лодыжку. Придется переключиться на бисероплетение.
16. Вечерние ритуалы
Приняла ванну с морской солью и маслом лаванды. Зажгла свечку с ароматом пачули. Лежала, потела, посылала в космос позитив. Чуть не сдохла от вони.
Вечером чувствую - изменилась. Стала этой самой вдохновляющей. Наполненной киноа и рукколой женщиной.
Которую все жаждут и кричат: Где ты?
Где ты?
Где ты, Шатыркина?

Endarkenment

Мамочки, не успела я на 24 часа погрузиться в кокосовое масло, с той же целью - стать женщиной...+ смягчение грубости пяток, локтей и сосков..
Вы живы, дорогая моя Агата??? Я волноваться. Очень. Моя межбровка тоже. А в ней, между прочим, 4 единицы ботокса, ей волноваться теперь-как мертвому припарка-обездвижена.
Посылаю Вам срочно и настойчиво обратно сигнал через космос - ну его на хуй может, а?))
И скажу вам по секрету -с этим ботоксом я стала похожа на царевну, да, но почему то-на мертвую)
Отменяю кароч Ваш план, будем думать еще.
Согласны? /хоть бы Вы живая были и не оплели всю квартиру бисером/

Алексей Мелихов

Ножом. Нос это половина дощечки. Часть дощечки была у работодателя, часть у работника. В конце дня эти дощечки объединяли и делали зарубку так что бы одна ее часть была но одной половине а другая на другой. В итоге подделать запись о трудодне или убрать ее было проблематично.

Зона_Іn_Тересу

трудодни..оо(

Алексей Мелихов

Ну да

Татьяна

Чем - нибудь острым. ( Если буквально). А если в переносном смысле... записать, запомнить итд

Уральская Рябинушка

Ножом, наверно, если "нос"-деревянная дощечка, как записная книжка-запоминать

Зона_Іn_Тересу

капец) глиняная исчо б

Уральская Рябинушка

На глиняных делали пометки ещё до н.э.😂

Зона_Іn_Тересу

и)!? неплохо же жили

Уральская Рябинушка

ну да, если потомки дожили до наших дней

Наталия Казанцева

Самый эффективный учитель это жизненный опыт, но дорого берет

Зона_Іn_Тересу

пускай. если и тратить деньги, так на обучение

Леонид Музафаров

Раньше слово Нос имело несколько значений, это не часть лица.

Зона_Іn_Тересу

несколько. о(

Леонид Музафаров

Имеется в виду палка или посох.

Зона_Іn_Тересу

палка нос. добро

Майя Петрова

ножом: нос - это такая дощечка для памяти как раз

Зона_Іn_Тересу

ним некоторые и роют ещё

Владимир Фефилов

Нос в зарубках.. Нос от слова носить? Где подвох?

Зона_Іn_Тересу

как то тупо, да

Y. V.(George)

НЕКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ? ЭТО ЖЕ БОЛЬНО.😎✌️🌹

Зона_Іn_Тересу

жизньболь🙂

Y. V.(George)

ДА НЕТ? ЖИВУ И НЕ УНЫВАЮ.😎✌️🌹

Зона_Іn_Тересу

красавчик

Y. V.(George)

СТАРАЮСЬ БЫТЬ! ДЖЕНТЛЬМЕНОМ.😎✌️🌹

Зона_Іn_Тересу

рыцарское воспитание, о)

Y. V.(George)

ДА НЕТ? ПРОСТО УВАЖЕНИЕ К СОБЕСЕДНИКОМ.😎✌️🌹

Юрий Мудрый

Так ведь зарубки делают изнутри и снизу. )))

Зона_Іn_Тересу

в ноздрях?)

Юрий Мудрый

Значительно ниже. )))

Зона_Іn_Тересу

я дождусь конкретики?)

Юрий Мудрый

Чапаев "Анка ещё раз заест пулемёт - выдеру". Анка "Который раз обещаешь".

Зона_Іn_Тересу

вот именно

@ Лина @

Зачем такую красоту зарубками портить.

@ Лина @

Что за работа, я не совсем поняла.

Зона_Іn_Тересу

а) я думала вы про мою авку спросили

@ Лина @

Немного не поняли друг друга. 🥐☕

Зона_Іn_Тересу

нестрашно🌱

@ Лина @

🤝🥂🍀🍀🍀

Паша Лозовой

это все карло придумал зарубки делать

Зона_Іn_Тересу

вот ему патент

Денис

Книгами по Психологии для чайников...

Зона_Іn_Тересу

я бы уснула

Денис

Это точно

Алексей Прибылов

ты на карпа или сома с таким оружием?

Зона_Іn_Тересу

на сёмгу

Алексей Прибылов

набьёшь-звони.

Зона_Іn_Тересу

вот только набью

Алексей Прибылов

хорошо! подожду...

Павел 2000

Меня укусили.. И зарубка осталась...

Павел 2000

Не...

Зона_Іn_Тересу

не то, да

Павел 2000

Дрался... За нос укусили... Шрам остался...

Зона_Іn_Тересу

ого

Павел 2000

Угу...

На
Ната

А, без носа не боитесь остаться🤔

Зона_Іn_Тересу

боюсь

Ин
Инопланетянин

На чужом, пальцем, с оттяжкой🤏

Зона_Іn_Тересу

на своём рубят же

Ин
Инопланетянин

Кто кому??

Зона_Іn_Тересу

никто не предлагает «слушшщай, а давай я тебе зарублю на носу» исключительно «заруби себе на носу»

Ин
Инопланетянин

Завяжи Узелок сам, но своего совета🤪

Ан
Анти3Ая

Каблуком с железной набойкой

Ан
Анти3Ая

Это запоминается😏

Зона_Іn_Тересу

и сила удара на память не влияет?)

Ан
Анти3Ая

Влияет

Зона_Іn_Тересу

эх

Ан
Анти3Ая

Не эх. Вам крупно повезло. Вас упасло от таких зарубок.

Adella Bushoi

старым известным способом.🤛

Зона_Іn_Тересу

не знаю таких случаев, чтоб себе кулаком в нос

Adella Bushoi

не себе,а кому хотите зарубить.😂

Зона_Іn_Тересу

почему меня бы волновали чужие носы?)

Adella Bushoi

тогда не рубите,пусть сами доходят до понимания .

Зона_Іn_Тересу

так я для себя спрашиваю

Adella Bushoi

для себя находите другие способы,свой нос жалко.

Де
Дерсу

Кулаком хорошо запоминается.

Зона_Іn_Тересу

себе? фиг зарубишь

Де
Дерсу

Вот проблема, можно сходить скажем в пивбар и слега там побуянить.

Зона_Іn_Тересу

а, рука помощи