Тссс...

Вы хоть раз расставались по обоюдному согласию?)

Ответы
Ни
Николай

Ну первые мои ,,отношения ,, ещё очень очень давно мне 16 было ей 15. Пол года провстречались. И выяснили что все идёт к расставанию. Она только попросила что бы для всех она меня бросила , а не я её. Так как понятие обоюдно. Мы не придумали. Она пришла и при всех заявила что бросает меня. И довольная ушла. У меня друзья спросили че я улыбаюсь ? Меня девушка бросила. Я сказал да пофигу мне она все равно уже не нравится) кстати единственная с которой я при встрече общаюсь из бывших) ну и не знаю на сколько обоюдными можно назвать расставание в моих самых долгих отношениях с гражданской женой бывшей. Она пол года орала на меня что видеть не хочет и что бы я пропал из её жизни. Я пытался все наладить. Но становилось хуже... Я её предупреждал что бы так не кричала , а то могу и исполнить желание. В итоге меня все заипала. Особенно то что я хочу все наладить , а она все больше хер на меня ложит. И в очередной скандал я сказал что ухожу на всегда . меня все заибало. Она сказала вали куда хочешь и будет очень рада что наконец-то это случится и я пропаду из её жизни. Вроде бы все обоюдно. Я ушел бухать . и что бы не возвращаться точно уже решил найти себе первую попавшуюся. Но почему то эта которая орала что видеть не хочет. Потом заваливала смс. Какой я мудак. После того как позвонила мне , а трубку взяла новая стервозная ,, подруга,, . и потом писала через время чтобы вернулся все простит. А ещё через долгое время что дурой была и любит и ждёт. Остальное все явно , либо я , либо меня.

Михаил Макаров

В какой-то мере да, хотя девушка этого хотела больше и быстро нашла мне замену, но все шло к тому, что мы расстанемся.

Михаил Макаров

все это сложно и оч давно было

Валерий Герасимов

10000 раз!!!!.....Даёшь менту на трассе 500-1000 рублей и сразу, и я, и он согласны расстаться по обоюдному согласию!!!!

Тссс...

Это у вас такое только возможно

Валерий Герасимов

А ваши не берут????...

Тссс...

Нет конечно, хотя меня пока просто отпускали

Валерий Герасимов

Ну,вот!!!!!......По обоюдному согласию!!!.....Или вы были против?????

Валерий Герасимов

Согласие есть продукт непротивления сторон!!!!

Иван Новый

Ну как вчера вроде расстались по обоюдному меня она посла я улыбнулся и сегодня один лежу тебе пишу

Тссс...

Нет, послала...это не по обоюдномк

Иван Новый

Ну как ведь я тоже послал но про себя

Сергей Антипин

этто возможно только не после страсти, а после каких-то договорных отношений

Владислав

кому то кажется что не расставаться это кайф продлит что ли?

Сергей Ерохин

Оля как здесь великолепна..Не всегда кто то был НЕ "зА"..)

Сергей Ерохин

НУ НЕ ГРУСТИ..

Людмила Бондаренко

Постоянно так и делаю,хотя бывают исключения))

Игорь Безкоровайный

Пришлось так расстаться лет двадцать назад

Демонолог Миднайт

А как ещё можно? По собственному желанию?))

Златка Золотая Она Же Зая

Дааааа... Но чет он потом резко передумал)

Lady Winter 🇷🇺

Ага, было дело.. и развелись тихо и мило))

Lady Winter 🇷🇺

Уважение осталось...поэтому все тихо...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно. Так практически всегда и было.

Ты Против Че

Канешно.. я послал она согласилась🤣

Ир
Ирина

Не бывает..обычно кто то инициатор

Иван Пономарев

По работе нет..только через мат..

Alarih

ни разу...а вы уже....расстались...

Женщина Любимая🐠🐒

по моему только и то никак)

Женщина Любимая🐠🐒

все никак не расстанусь

Алекс

С кем ... или с чем ? 🙂

Алекс

Уходим по английски, не прощаясь 😊

Алекс

С наступающим и хорошего настроения ☃️ 🎄

Mamyka Palochkin

Нет по моему.

Mamyka Palochkin

А как обычно ) пару раз расставался сам ,первый)