Евгений Обухов

Как можно поднять патриотизм?

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Сам им стань и другие потянутся

Евгений Обухов

Да и тысячи вокруг тебя спасуться

Ехидна Болотная

Я знаю как другое поднимать..

Ехидна Болотная

) нейтрально ))

Вера Носикова

Надо начинать с наших детей

Вера Носикова

Начинаю уже давно, мультфильмы только наши

Вера Носикова

Заяц с яблоками, домовенок Кузьма, котенок гав, про мышонка который умел петь и т.д их много из новых мне нравятся познавать не лунки, Маша и медведь

Вера Носикова

Одной 6. Другой 17 воспитания на книжка не знайка ее любимая. Сейчас на каникулах работает. Росла также на этих мультиках

Евгений Обухов

Детей мы приводим в этот мир для Бога? Есть мультики со смыслом, свой крест например, вот чем надо питать детей.

Вера Носикова

Для этого есть детская библия, очень интересно

Евгений Обухов

Тогда читайте,но человеческий глаз на 80%процентов воспринимает.

Ддд

Пожить за пределами Родины)

Евгений Обухов

Можно для понятия Родины,5вам

Светлана Фурниченко

воспитывать детей с яслей

Евгений Обухов

Воспитывать на горшке возле телевизора?

Светлана Фурниченко

нет в дет саду. Я вот например прививаю это дело в дет саду

Евгений Обухов

Дети едят,а музыка попса играет, бывает и так.

Светлана Фурниченко

нет у нас в саду нет телевизоров а музыка только детская у меня на занятиях для полуторогодовалых одна для 3 летних другая специально по возрасту и т д

Евгений Обухов

Ничего полезного в детской музыке нет, мне знакома обстановка детского сада, повара готовящии еду без крестов, а на перерывах курящии, да и культура хромает,девочки с малого возраста в штанах , и тд кроме как позором неназвать.

Светлана Фурниченко

у нас не курят точно боролись очень сильно гоняли теперь не курят готовят ничего нормально а культура ну да в семьях то хромает ....

Евгений Обухов

А вы на что? Свас спроситься недумали,вам Господь доверил самое дорогое.

Инна Джур

Чёй? Ваш или общенародный?

Инна Джур

На сытое пузо патриотизм плохо подымается, тут война нужна или другой катаклизм.

Лариса Крушельницкая

Втроём с помощью лебёдки

Лариса Крушельницкая

Один говорит «Айн! Цвай! Драй», второй вертит рукоятку лебёдки, третий измеряет, насколько патриотизьм поднялся

Евгений Обухов

Так один неработает,только командует

Лариса Крушельницкая

Командование - тожэ работа

Евгений Обухов

Можно совместить,зачем третий,вдруг такт собьют.

Лариса Крушельницкая

Заплатили 100 000 баксов конторе по составлению штатных расписаний

Лариса Крушельницкая

Контора демпинговала, чтобы захватить рынок

Гр
Грета

деньгами!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Игорь Игорь

а как раньше поднимали?

Евгений Обухов

Была в людях нравственность,замуж девушка неохотно шла за такого, и тд,сегодня всем проще откосить и тд

Tatyana Cherny

А зачем его поднимать?

Tatyana Cherny

Патриотизм- это всего лишь любовь к Родине. Если человеку комфортно, счастливо, спокойно, безопасно и радостно жить на Родине что еще нужно в нем поднимать? А, если ему плохо, бедно и неустроенно, то никакими силами не заставишь его любить Родину еще сильнее...

Tatyana Cherny

Но, к чему эти громкие слова? Когда человек уже любит кого-то или что-то, он уже не будет совершать безнравственных поступков..

Евгений Обухов

О вы знаете что такое любовь? Расскажите

Tatyana Cherny

"О любви не говори о ней все сказан"...А, вообще-то ,в мире все строится на любви..И, когда ее нет, никакими силами заставить любить, уважать и быть нравственнее невозможно..

Сергей Максимук

Всеобщим несчастьем.

Евгений Обухов

Тоесть войной,голодом,болезнями?

Сергей Максимук

Террором, катастрофами, ничто так не поднимает патриотизм, как всеобщее горе, заметьте, как только в обществе назревает какая-либо напряжённость, недовольство властью, режимом, обязательно что-нибудь происходит, взрыв в метро, падает самолёт, сталкиваются поезда, наводит на определённые мысли...

Евгений Обухов

Понимаю о чём вы, да свами согласен,поэтому задан этот вопрос на обсуждение общее.

Тигр Ночи

вспомнить кто мы......

Тигр Ночи

надо помнить свой род....но мы только вспоминаем о нем когда прийдет беда

Евгений Обухов

Что мешает, вступай в клуб единомышленников,(нажав дружить)и расскажи о себе и своём виденьи выхода людей из рабства жидовствущих.

Тигр Ночи

бывает трудно в жизни этой, шагать парадным шагом босиком..

Маргарита Волкова

Примите виагру)

Маргарита Волкова

Я не напрягаюсь,знаю что нормально

Евгений Обухов

Так по теме скажите,а то виагра поможет, некрасиво для женщины.

Маргарита Волкова

Я не знаю виагру не пробывала),вы их продюссеру позвоните,может разрешит,там все молоденькие)

Евгений Обухов

А вопрос какой был изначально? Может пора вернуться от виагры к теме патриотизма?

Маргарита Волкова

Больше не знаю как поднимать его))

Имя Женское

Хорошей жизнью

Евгений Обухов

Ничего непутаю,а знаю,вот вы знаете что вам скоро пенсию недадут?

Сергій

Предполагаю, но это не из за того, что у нас много разных национальностей живёт, а из за того, что у нас у власти воры находятся и идиоты

Евгений Обухов

Так еслиб у нас была бы нравственность,разве мы допустили бы воров, и идиотов к власти?когда при царе николае 2 потеряли эту нравственность,враг тут как тут по попущению Бога всё осквернил,и до сих пор мы некаемься,за отступление,а молимься в храмах о патриархах еритиках ,о власти жидовствующей,что неугодно Богу,а господь терпит,ради избранных,но чаша гнева уже переполнена,и всех нас ждёт большая скорбь.

Имя Женское

Таких, как Евгений , очень просто зомбировать.они не видят настоящей жизни.вера в бога затмила весь разум.

Евгений Обухов

О незная меня,вы так рассуждаете,я не фанат, у меня много интересов,

Евгений Ильин

он уже не пике

Евгений Обухов

Да и походу из 6 палаты, вы серьезно думаете о пике?

Евгений Ильин

давайте без оскорблений. а насчет патриотизма - в нашей стране его хватает в данный момент времени. какого он качества это уже другой вопрос, но то, что его много, это факт

Евгений Обухов

Это неоскорбление в ваш адрес, а может быть в патриотизме нет нравственности, поэтому насилие,марадерство и тд,поэтому убивают в казармах,и вешают, поэтому офицеры незнают слово честь?а может зря сидит в тюрьме полковник квачков ?

Евгений Ильин

ну это всё вопросы в нашему ген прокурору видимо

Евгений Обухов

Да нет никакой нашей ген,прокуратуры,

Евгений Обухов

Нет нравственности,и небудет патриотизма.

Василиса

Уже никак

Евгений Обухов

Может1%хоть есть,и как в закваске поднимет остальные %

Василиса

Один есть даже больше, эти новомодные язычники

Евгений Обухов

Тогда чего нам ожидать дальше,как думаете?

Василиса

Я не пророк, но думаю того же, что и всем другим, апокалипсиса или армагедона

Евгений Обухов

Война точно будет с Россией

Василиса

Конечно, когда в нее лезут упорно

Василиса

Ничего есть надежда на выборы, хоть и слабая, конечно

Евгений

А зачем?

Евгений Обухов

Скажите почему не надо поднимать патриотизм на ваш взгляд?

Евгений

Потому, что в моем понимании, патриотизм - разновидность ксенофобии, противопоставления своего государства другим. Ничего хорошего в этом не вижу.

Евгений Обухов

Фанатизм тоже неодобряю, гонки вооружения, и тд,но когда нибудь начнеться новая война, и будут также предатели Родины, мы говорим о себе, без нравственности можно поднять патриотизм?

Евгений

Я не смогу ответить, не зная что Вы вкладываете в понятие "нравственность".

Евгений

Честь, совесть, любовь - это честь, совесть, любовь. А нравственность (мораль, приличия, и.т.д.) - это система межличностных отношений принятая на данный момент в обществе. Как она влияет на патриотизм?

Oksana Sherbyak

любовью

Евгений Обухов

Вы выиграли супер приз, оставьте ответ у себя.

Алексей Пахомов

Не знаю

Евгений Обухов

Почитай воина Евгения Родионова обезглавленого