Леда Без Лебедя

Кто говорит на всех языках?Подсказка-слово из трех букв.

Ответы
Виталий Михальченко

Начнем издалека. Все знакомы с таким физическим явлением, как эхо, о котором знали еще в Древней Греции и Древнем Риме. По своей сути, эхо - отраженный звук. Думаю, все не раз сталкивались с ним, когда издавали протяжный звук, направляя его на большое расстояние. Вероятно, вы слышали, как повторяются ваши слова, постепенно затихая; либо мы можем наблюдать этот эффект при раскатах грома - это многократное эхо. А существует еще и однократное - когда звуковая волна, отражаясь от препятствия, возвращается к источнику звука.
Однако, спросите вы, почему именно эхо - ответ на этот вопрос? А вы подумайте, что неважно, житель какой части нашей планеты будете слышать эхо - он в любом случае будет слышать свои слова. И неважно, испанец он, русский. китаец, американец или кто-то еще. Они будут слышать звуки на понятном для него языке, что дает основание полагать - именно эхо говорит на всех языках. Как видите, разгадка понятна всем, и лишь только самые сообразительные люди смогут быстро решить проблему с этой загадкой . Это эхо! 😃

Леда Без Лебедя

Умничка!Спасибо за развернутый ответ.

Андрей Урусов

Любите, женщины, любите,
Нет, не мужчин, сперва себя.
Потом вы сами убедитесь,
Такой совет дал я не зря.
Вы для себя лишь не жалейте
Ни денег, времени, его.
Про это знаю я, поверьте.
Лишь так добьетесь своего.
Работа, дом, обед и ужин,
Рутина, дети и износ...
"А муж ведь тоже много служит,
Мне нужно, чтоб он только рос!"
Все эти догмы устарели.
В век рыцарства мы не живем.
Вы, бабы, что офонарели,
А ну-ка в бутик, и бегом!
Снимаем фартук, тапки, веник,
Что нацепили на себя.
Берем побольше только денег,
Ведь красота-то дорога!
Мы пробегаем быстрой ланью
Салоны мод и красоты.
И к вечеру мы томной сказкой
Способны мужа завезти.
Лукавый взгляд, глаза в истоме,
И секс-улыбка на губах,
И муж скорей в свои покои
Вас унесет вмиг на руках!
Стервозной надобно родиться,
А если нет, так стервой стать!
Ведь к стерве всяк мужик стремится
И только с ней он хочет спать!
Любите, женщины, любите!
Но только мужиков потом.
Сперва себе вы угодите,
Гори другое все огнем!!!

Анатолий Фамильченко

Когда мы придем к Богу,
признавая и обретая
истину что была рядом
и счастье что ускользало.
Отвергая слепую случайность
Он наполнит для нас все смыслом.
Избавляя от ложных сомнений,
ведь запутавшись в них повиснем.
Когда мы не будем делить
чей Он и чей настоящий,
кому Он отец родной,
а кто приемыш пропащий.
Не придется грубить обманом -
"Разве сторож я своим братьям?".
Всем сестрам будет по серьгам
и всем невестам по платью.
Когда мы придем к Богу,
пройдя по большому кругу,
и он наконец замкнется
когда мы придем к друг другу.

Леда Без Лебедя

Аминь

Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Леда Без Лебедя

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Памяти Владимира Алексеевича Толоконникова
Тавал
Не стало с нами вдруг артиста
И новости страшнее нет.
Перо лишь дрогнет сценариста
Поставить точку – это бред!

Любимец не «с собачьим сердцем»
Покинул нас и этот мир.
Весь на виду, а не пришельцем,
Для всех людей он был кумир.

Не сыграны, остались роли
В архивах наших кинолент…
Мы соболезнуем до боли –
Аплодисменты в сей момент.
17 июля 2017 год
P.S. Артист театра и кино.
Годы жизни 25.06.1943 – 16.07.2017 г.г.

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Валериан Загородний

На свете всего ТРИ самых грамотных существа, которые знают абсолютно всё - БОГ, х...й и черт. Не зря ведь люди говорят - а Бог его знает... а Х... его знает... а черт его знает... Двое из вышеназванных как раз и имеют три буквы в своем названии. Хотя, конечно, я могу ошибаться.

Леда Без Лебедя

Может вы и правы,но как вариант пусть будет эхо)

Валериан Загородний

Эхо само ничего не знает, а является всего лишь отголоском крика или произнесенных слов. Но ваша мысль мне нравится.

Леда Без Лебедя

Это не моя мысль-детская загадка

No Name No Lastname

Бог. Я и без твоих подсказок знаю. Но дам совет. Нет бога кроме Аллаха. Верь в Аллаха и поклонись ему. Будешь благодарить меня) Ведь не знаешь когда ты умрешь. Если конечно ты НЕ Мусульманка. А если Мусульманка то ты сама все знаешь)

Руслан Антонов

.......Да это?... три математических неизвестных Икс, Игрек и ещё какая-то неизвестная математическая буква ...............Й - Этот говорит на всех языках, на западе козлы-гои даже применяют.....(слов нет- одни эмоции)...... 🌿

Вася Пупкин

Ответ подразумевался "эхо", это еще из садика загадка. Вот только оно не говорит, а повторяет. Это не речь. С тем же успехом сюда можно отнести и попугая с магнитофоном, но они не из трех букв.

Леда Без Лебедя

Ой,вправду,что это я,здесь ведь интеллектуальный сайт.

Сергей Суслов

Идёт мужик по пустыне. Навстречу самолёт с формой ХУЯ, в место крыльев ахуенные мозги. Мужик спрашивает: - ты кто? - Я тот кто всё знает. ( чё неясно, говорите что ОН знает).

Сергей Суслов

Ладушки в прыжке.

Леда Без Лебедя

Ввысь или в пропасть?)

Сергей Суслов

В каньон западло, боюсь не выживу. Лучше ввысь.

Леда Без Лебедя

Крылья не опали

Сергей Суслов

МЧС вызову, скажу-херово. Могут, суки и послать.

Олег Фененко

Эхо в горах:
- Есть кто-нибудь...кто-нибудь...кто-нибудь?
- Никого нет...никого нет...никого нет!
- А кто взял рюкзак...взял рюкзак...взял рюкзак?
- Не знаю...не знаю...не знаю!!!

Сергей Федорович

как найти кадастровый номер участка г. Омск. по этап но куда, что ? как найти? номер известен. по интернету выходит г.Москва. спасибо за ответ.

Айсия А

БОГ-3(буквы), АЛЛАХ-5(букв)-ОН ВЕДЬ ЕДИН! И ЕМУ без разницы на каком языке ты говоришь! Главное суть-быть Человеком, в любой ситуаций!

Няшная Девочка

Сначала хотела какую - то хрень написать, а потом вспомнила, что мне уже загадывали это, а потом и ответ вспомнила - эхо.

Андрей К-А

Nach. Ну а по русски как раз из трёх НАХ. Переводится как указание направления или прошедшее. Если нужно риведу римеры

Леда Без Лебедя

Неверно

Андрей К-А

Поправьте

Леда Без Лебедя

Подскажу-эхо

Сергей Иванов

не знаю . я знаю монгольский африканский тюрьский английский испанский и корейский русский языки знаю и арабский

Леда Без Лебедя

Африканский и тюрьский?😂😂😂

Сергей Иванов

хедкио иноси муп ку и .чавп ку илрп понял что я сказал конечно не понял перевожу

Леда Без Лебедя

Энто на каком?))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Леда Без Лебедя

Ну куда мне тягаться с вашими вопросами про вазочки с конфетами?)))

Александр Юрьевич

х.й ?нет .. ,гид !!тоже не факт .. ,эхо )и х.й тоже ,он не знает границ , расовых различий ,политических приличий

Евгений Карасев

Вы имеете в виду Бога. Но Он не говорит на земных языках. Его слушают Душой. А Она не говорит на земном.

Леда Без Лебедя

Сами же ответили.Это детская загадка.Должны помнить)

Евгений Карасев

Я не знал, что это детская загадка.

Ке
Кеволеч

Эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээхххххххххххххххххххххххххххххоооооооооооооооооооооо

Леда Без Лебедя

Даааааа

Ке
Кеволеч

эге

Леда Без Лебедя

Почти

Ке
Кеволеч

почти что

Леда Без Лебедя

Ага,почти что