Максим

Чингисхан родился, держа сгусток крови в кулаке, что предсказало ему судьбу великого правителя. Наши судьбы предначертаны?

Ответы · страница 2
Оксана

Серьёзно? Есть подтверждение? 🤣😂🤭

Максим

Конечно

Наташенька

Да. Всё будет так,как дОлжно быть...

Максим

🤝

Михаил

сто процентов. давно поняла это

Максим

🤝вот

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вапрос беспалезен ...

Максим

Ты вообще зря родился на свет

Максим

эх

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто судьбы не существует

Ви
Виола

Да , уже когда рождаемся ...

Максим

🌸

Вера Гудкова

Иногда так кажется!

Максим

🤝😊

Жа
Жанна

можно варьировать

Максим

согласен

Натали

Откуда известно?

~L
~Eva Lansca~

Говорят, что да !

Улыбка)))

предначертаны

Максим

🤝

Julia Paawel

однозначно)))))

Максим

🤝

Наталья Петрова

Однозначно)))

Максим

🤝

Алён@ Сансет

Моя нет.

Максим

эх

Ми
Мира

Не знаю

Беатрис

врут

Максим

Отстаете)

Беатрис

подождите нас))) куда торопитесь))

Максим

Подождем)

Беатрис

😁☕☕

Максим

Спасибо!

Катерина Борисова

😷🤪

Максим

🤦‍♂️

Надя.

Даа.

Максим

👍

Олeчка

Нет

Олeчка

Он прежде всего милостив. Все зависит от человека. Не все хорошо, что нам кажется потребным . Я не фанатка ,обычная современная женшина ,с обычной жизнью,в которой есть и хорошее и плохое и очень плохое,но в православном храме уже 15 лет . Убедилась в том ,что без Него тяжко жить.

Максим

Но если он милостив, то почему допускает страдания ни в чем не повинных простых людей и потакает злорадной ухмылке зажравшихся

Олeчка

Думаю домпупно вам я не смогу объяснить. Но знаю на собственной шкуре,что страдания не всегда есть плохо. Возможно через них, вас преведет жизнь к сему либо большему . Вы простите ,я не сильна в этом,но твёрдо знаю,что Бог он любит и прощает и помогает,если ты просишь от души.

Максим

Спасибо

Максим

🌹

Светлана

Да.

Максим

🤝

Ел
Елена

Да!

Максим

👍