🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что посоветуете мне на кухонную дверь, на стекло в центре повесить?

Ответы
Befora

___oo$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$o_________________________
___________________oo$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$o_________o$___$$_o$___
___o_$_oo________o$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$o_______$$_$$_$$o$__
oo_$_$_"$______o$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$$$o_______$$$o$$o$___
"$$$$$$o$_____o$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$o____$$$$$$$$____
__$$$$$$$____$$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$____
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$$__"""$$$______
___"$$$""""$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____"$$$_____
____$$$___o$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____"$$$o___
___o$$"___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_______$$$o__
___$$$____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$"_"$$$$$$ooooo$$$$o
__o$$$oooo$$$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___o$$$$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$$$$"$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____$$$$""""""""_____
_""""_______$$$$____"$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$"______o$$$______________
____________"$$$o_____"""$$$$$$$$$$$$$$$$$$"$$"_________$$$_______________
______________$$$o__________"$$""$$$$$$"" ""___________o$$$_______________
_______________$$$$o________________________________o$$$"_________________
________________"$$$$o______o$$$$$$o"$$$$o________o$$$$___________________
__________________"$$$$$oo_____""$$$$o$$$$$o___o$$$$""____________________
_____________________""$$$$$oooo__"$$$o$$$$$$$$$"""_______________________
________________________""$$$$$$$oo_$$$$$$$$$$____________________________
________________________________""""$$$$$$$$$$$___________________________
____________________________________$$$$$$$$$$$$__________________________
_____________________________________$$$$$$$$$$"__________________________
______________________________________"$$$$$$$"______

Befora

😄а что нарисовано?

Алёна Маковецкая

Есть небольшие полупрозрачные наклейки в виде бабочек, кошек, птичек. Немного, чтобы без перебора.

Алёна Маковецкая

Если сделанное доставило удовольствие, то, удачи! Хотя, клеят и полупрозрачные картины размером почти со стекло на двери; но, это уже слишком.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да я уже попривыкла как-то, вроде!

Алёна Маковецкая

Пусть так! А я себе периодически что-нибудь на кухне добавляю (меняю) для разнообразия: узкая картинка -оригами 3Д с силуэтом рыжего кота нс сиреневом фоне; рисунок на ватмане - серый полосатый кот сидит на ун-зе с вазой из цветов; на лампе - бабочки-оригами (обычное).

Сергей Ходан

Стекло заклеить зеркальной плёнкой или тонировочной автомобильной!Супер!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зеркальной пленкой, с затемнением?

Сергей Ходан

Зеркальная это зеркальная!А тонировочная автомобильная это другое!Причём оттенки разные бывают!Выглядит офигенно!У меня друг так сделал!Только он во всех дверях стёкла разными заклеил!Супер

Сергей Фофанов

Я эту дверь вообще снял, чтобы не заморачиваться...

Сергей Фофанов

Можно просто на стенку эти крючки укрепить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так дверь закрыл и ничего не видно! А она ВСЕГДА закрытая.)))

Сергей Фофанов

Тогда вообще - лишняя вещь!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Каждый остался при своем мнении. Вы мне не помогли. Пока.

Сергей Фофанов

Пока!

Майя Петрова

витражную пленку с рисунком цветов или продуктов

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

О! Точно! Спасибо Вам большое))))

Майя Петрова

У меня сын с художественными способностями - его идеи... Нам тоже понравилось.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не знала что такая просто есть. Теперь проблемма выбора)))

Майя Петрова

Сейчас много всякого разного есть для интерьера... Всего и не узнать, наверное...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага. Хорошо, Вы подсказали.

Майя Петрова

А я иногда что-то себе придумаю, хожу ищу - в продаже нету. Ну сама что-то изобретаю из чего-то, мне повезло с фантазией. Ну и живу небогато - приходится изобретать, как что-то дорогое заменить другим подходящим дешёвым или сделать своими руками. Получается хорошо.

Майя Петрова

Как в пословице: голь хитра, голь мудра, голь на выдумки востра...

Игорь Ерин

можно мышь. если в холодильнике для нее места нет

Парфирий Пупкин

Хватит жрать !!! В Зимбабве дети голодают !!!

Иван Иванов

Выложить мозайку из цветных стекляшек

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Креативно. Но кто будет с этим замарачиваться?

У меня маленький кришна кашу ест

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Круто! Кришну маленького в Индии сам поймал?

Это картинка никого ловить ненадолго в инете есть все

Александр Шебалин .

Каждому своё.Что-то на свой вкус.

Сергей Макаров

заменить дверь ...без стекла😉

Сергей Макаров

а чё мучаться😜

Сергей И Лидия Зимины

работает до шести вечера

Геннадий Добрыднев

Что нравиться то и вешай

Alexandr Valovey

А Вы уже гвоздик забили?

Я Не Хрен Все Знать

Мужа повнсь

Я Не Хрен Все Знать

Стартер в машине сними заведется

Я Не Хрен Все Знать

А че есть

Я Не Хрен Все Знать

Савсем не попки не сиськаф

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я ж говорю НИЧЕГО для тебя нет.

Родион Нечаев

б..ЗЕРКАЛО

Родион Нечаев

вы молодец аж двери дрогнули

Константин Куюмжиев

чебурашку

Менайдар Уакбаев

календарь

Andryushka .....

🍴

Ирина Зинченко-Максимова

смалики