Андрей Спритнюк

Я - метаэквивалайтерное состояние сознания и прорыв в осуществлении неадекватных актов насилия над объективной реальностью?

Ответы
Калиниченко Игорь

хренотипичное аватарное состояние, при наличие мании его Величества..Так, Величество поймать и зафиксировать. Да, мой друг..Надо.

Геля Тучкина

Или вы- гремящие всеми смыслами неадекватные переживания себя в веках? Похоже вы слишком вытекаете смыслом в бумагу.

Андрей Спритнюк

Мы когда были студентами, балдели от Шеповалова

Марина Филюк

типа того :3 а я-мозг в банке, и ты лишь частичка моего сознания.

Андрей Спритнюк

неа, я - внеземная орбитаструктурногобытия, сентлеваликантемайлел, квазипотенциальная нелинейность больного сознания, спроецировная на разрушение ваших положительных мыслей о моей человечности и адекватности.

Татьяна Данилова

что ты хочешь обьясни на нормальном русском языке

Татьяна Данилова

ха, ха я так знала что такой будет ответ

Андрей Спритнюк

Мне просто хреново, и думать не могу.

Татьяна Данилова

а зачем тогда пишешь такую белеберду?

Андрей Спритнюк

fhbhcr блин. Потому, что я-внеземная орбита структурногобытия квазипотенциальной нелинейности больного сознания, спроецированная в эти слова, для того чтоб вам было понятней, а мы ма вы, или на ты?

А)
Арина )))

И это с утра то)Мозг чайной ложечкой ковыряешь)

А)
Арина )))

Беги Андрюшка беги отсель)))

Андрей Спритнюк

Ну да, жрёт время, но я не фанатически.)))

Андрей Спритнюк

Ты тож???, тогда напиши ... красиво

Андрей Спритнюк

Ты тож???, тогда напиши ... красиво

А)
Арина )))

Отвечаю почти за рулем)) Вот и тож) Здесь тоже редко бываю) Без фанатизма)

Лисиц Рыжий

а я-лесник Петров,какаю тут...(старый анекдот)

Олег Блинов

А теперь ещё раз и по-русски,пожалуйста

Светлана Целовальникова

это уж как Вам будет угодно...))))))

Тигра Уссурийская

Вот только давайте не будем......,

Светлана

Бывает. Не со всяким, но бывает.

Светлана

Не знаю, но что с тобой бывает, это заметно.

Спартак Деменев

(я) последняя буква в ал'фавите

Андрей Спритнюк

но я хесал на он-лайн жизнь...

Спартак Деменев

Возможно Вы и правы. С уважением.

Андрей Спритнюк

Вы не поняли, я - внеземная орбита структурного бытия, квазипотенциальная нелинейность больного сознания, спроэкцированная на на ваше понмание ничтожность сетьевой жизни!

Спартак Деменев

Вы хотите сказать . Парадокс?

Андрей Спритнюк

Парадокс?-ХА! ВСЕ УМРУТ! Вспомните мои слова. Отметьте 20-30 чел и посмотрите через 120лет.)))

Спартак Деменев

Но смерть это великий мастер. Равно как и рождения момент

Андрей Спритнюк

рождение ,это фигня , а смерть -правда.

Ро
Розочка

ничего страшного.. мы поможем..

Про100 Анна

вы уважаемый не туда попали

Андрей Спритнюк

А тут контроль по цвету кожи или мировозрению???

Андрей Спритнюк

И вас с наступающим. Всего-всего... бнимаю.

Андрей Спритнюк

спасибо, вы хорошая девушка!!!

Андрей Спритнюк

А я сначал подумал, что хамка, но как я мог, простите.......

Алёна Либерман

что курил отсыпь и мне тоже

Вадим

с утра и так накуриться?)))))

Из
Издалека

А бывают адекватные акты насилия? 😆

Из
Издалека

Представила. Аккуратно насилуют.

Уральская Рябинушка

ой господи, что это было

Андрей Спритнюк

А чего так? У вас отвращение к моейперсоне?

Уральская Рябинушка

Ну что вы говорите? Какое может быть отвращение и за что? А зачем это надо?. Если только добавиться в друзья

Андрей Спритнюк

да-да, и дружить. А если честпо, я, наэтом портале , в май подружился с людьми , так сейчас,..-родные, даже..

Уральская Рябинушка

Я наоборот, в ММ не принимаю никого, и закрыла страницу на замок, Постоянно ползали, кому не лень

Марина Григоревская

Аааа... А это что такое ?

Ебырь Мамаш

Нет, ты просто долбоеб

Андрей Спритнюк

Любителям отсосать хуй слово не давали

Ольга Лодягина

ЧТО ФРЕЙДА ОБЧИТАЛСЯ?

Андрей Спритнюк

Я -внеземная орбита структурного бытия, сентлеваликантемайлел, квазипотенциальная нелинейность больного сознания, спроецированная в эти строки , чтоб поздравить вас с наступающим или наступившим 2016. Мира , добра, любви, здоровья, успехов.... обнимаю 😉

Ольга Лодягина

ПОНЯЛ ОТСТАЛ МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА

Валентина Коваленко

Круто )а поподробней

Андрей Спритнюк

А поподробней надо сиси посмотреть.

Андрей Спритнюк

Видно что есть но нифига не видно)))

Андрей Спритнюк

Видно, что фигура классная и есть за что подержатся , а их то на видно. Пичалька.