☯一匹オオカミ ☯

Пользуясь случаем хотелось бы узнать что думают Россияни про Узбекистан

Ответы
Де
Дед'уктор

Вообще, давно не слышал информации. Больше, про таджикистан. Поэтому и мыслей тоже нет.

Лариса Семенова

Я могу отвечать только за себя у меня много знакомых из Узбекистана

Екатерина Белявцева

Думают замечательная страна.. и почему граждане оттуда деру дают???

☯一匹オオカミ ☯

А ну это просто из-за работы

Лина

когда союз перестал поддерживать республики на халяву им стало нечего есть((

☯一匹オオカミ ☯

наверное

Александр Никифоров

а нам пофиг , честно говоря

☯一匹オオカミ ☯

Даже так

Пчелка

Не пропускают ответ

Пчелка

А вы где живете? Я даже вчера вопрос в инете задала.

Пчелка

У меня в Ташкенте двоюродная сестренка живет. А что так на Камчатку?

☯一匹オオカミ ☯

Ну первое что в голову пришло да и вроде там не плохо если не учитывать холод )

Пчелка

УДАЧИ!

☯一匹オオカミ ☯

Спасибо)

Аят Кали

Россияне

☯一匹オオカミ ☯

Ну запомню раз это такая большая ошибка

Аят Кали

Вы из Узбекистана?

☯一匹オオカミ ☯

Ну, да

Olga Ohorodnyk

хорошо

☯一匹オオカミ ☯

А не знаете как там на комчатке ?

Olga Ohorodnyk

нет