Ис
Искатель

Думаю .. чего нибуть надо Пойду искать . Вроде всё исть .. На рыбалку !! Ждать когда клюнет .. Просверлю лунку . самодур с блёснами ..

Ответы
Чужой

Просверлю ... ? Вот никогда не понимал зачем буром сверлят лунки в которые с трудом рыбёшка проходит. А если желтощёк или змееголов или верхогляд или ещё какой-нибудь монстр килограммов на 40 - 50 зацепится, что тогда делать? Толи дело пешнёй продолбил майну какую хочешь и проблем нет.

Ис
Искатель

Ходил я по льду зимнему.. искал где бы приткнутся Кругом дырки сверлить не надо .. Расковыряй и кидай блёсна ...

Николай Смирнов

Класс.