Ирина Красноярск До Востребования

Вот так глянешь - бабка в магазин идёт. А вы знаете, кто это?🖼

Ответы
Ма
Марина

Она, конечно, бабка на этом снимке, Но, если присмотреться, все вещи качественные, новые, без катышков и замшелостей, колготочки тонкие, ни одной морщинки, лицо белое, холёное. В общем, королева великобританская Елизавета.

Ирина Славянка

Конечно!английская королева!а что прикажете,в шляпки ей всегда наряжаться?она тоже хочет по-простому за 2 мин одеться☝️.

Ирина Красноярск До Востребования

Какая роскошь — быть не в моде И жить, ни на кого не глядя, И одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей. Прослыть не побояться дурой, Не прибавлять платформой роста, Не подгонять свою фигуру Под «шестьдесят» и «девяносто». Веселой быть и самодурной, Зевать, коль станет слишком скучно. Какая роскошь — быть не модной, А быть самой собою — штучной. Л. Рубальская.

Ирина Славянка

Да.Тоже ношу,что нравится,а не модное рваньё.

Moon Light

Не всё же время корону на голове носить)) тем более если идешь в магазин 😁🤭

Котя Маленькая

Елизавета 2 гуляет)) мне нравится она за рулём машины))) такая прикольная

Галина

На почту пришло сообщение , сегодня умерла королева Елизавета 2.

~L
~Eva Lansca~

Да не идёт она в магазин , а гуляет по собственным угодьям .

На
Наталья

Что сразу бабка? Старушка хотя бы. На королеву похожа...

Ирина Красноярск До Востребования

А слово бабка это матерщинное слово?

На
Наталья

Нет. Просто не уважительно, и из уст такой красавицы звучит дисгармонично.

Ирина Красноярск До Востребования

Ну слава Богу хоть не матершинное😊

Колосова Наталья

Конечно бабка, хоть и королева, но все равно бабка))

Ирина Красноярск До Востребования

Её года - её богатство😊

Колосова Наталья

Ну так никто не спорит

Ирина Красноярск До Востребования

Зачем спорить? Остаётся только нам завидовать.

Суфия Каримова

Королева Англии,но она веть тоже человек!!!

Лора Иванова

Это гуляет Королева Великобритании...

Толя Чесноков

королева британии и т.д. по титулам😁

Большой Бибизян

Ага она зиговала видео есть гитлеру

Любомир

на Пугачеву не очень похожа🤔😁

Геннадий Смоляков

Лизка пошла дианку минировать

Сигизмунд.

Сегодня дуба врезала🤷‍♂️

Твоя Тян

Бабка... В свой дворец идет

Сергей Павлович

Королева великобритании.

Натали Я

королева Великобритании

Натали Я

а так , ну прямо наша бабуленция 😊

Натали Я

авоськи только не хватает

Натали Я

ага

Соня Хавшабо

Королева Великобритании

Сергей Иванов

Похожа на Её Величество.