До
Домино

🖼 я конечно все понимаю, но как вот Это может быть Владимиром Красное Солнце?! Может, скорее Затмение?! Русь крестил негр?!)

Ответы
Андрей Хрисанфов

Толерантность... Славяне не были рабовладельцам и, полагаю, черножопый русский князь - это глумление над историей моей страны. Жизнь черножопого для славянина НЕ должна иметь значения.

Artur Sova

Владимир был евреем...и имел пейсы и шнобель...его мама еврейка малка..и обучение он проходил в каганате.......да ..он конечно подлец и братоубийца..но он точно не негр...

Sergio

Надо же, опомнились! Я фанат этой серии игр, прошел все. Там в позапрошлой серии про Египет, например, были рыжие египтяне! И никого не смутило...

Александр

А что, прикольно! И вышел ко славным русичам ВолодимИр, и поведал им зычным голосом, гуталин по лику размазывая - лэт май пипл гоу!

Ма
Марина

Не это явно не наш князь. Красное солнышко это его прозвище или щёчки горели от того так и прозвали. А то что в игре, пытаются под современный лад сделать.

Александр

Ясен пень, князья вообще не наши. Тем более красные, это скорее индейцы.

Ма
Марина

Я не про то. Имела в виду на фото тот князь не наш. А по истории то был такой князь Владимир красное солнышко. Просто вы меня не поняли.

Александр

Да всё я понял...Прикалываюсь просто от скуки.

Во
Воля

Информационная война построенная на обмане. Сначала замена православия на христианства, потом еврея на негра.

Улугбек

Тогда, Братан, Толерантность на Руси торжествовала!!! Негров и чукчей за людей считали... да и чурок - тоже!!!

Александр Митич

значит, все американские негры - потомки русских...и Северная Америка должна быть с Россией....

Михаил Зарипов

Это, скорее, Владимир Черная Дыра. Жанр - постапокалипсис, очень далёкое будущее.

Нептун

всё верно так то, русские это собирательный образ и гремучая смесь в итоге

Дм
Дмитрий

Толерантность. Никогда не видели как капитана НКВД негр играет. Я видел.

Вячеслав Козловский

соблюдайте как это о толерантность ещё немного горбачев станет негром

Тот, Которого Раньше Звали . . .

😂Странно, что по сюжету этот негр ещё не гей или трансвестит. . .

Al
Alexc

Русь крестил бастард и насильник малолеток... уж лучше бы негр ...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Политкоректность уже перешагнула границы адекватности

Helena Veselova

Надо "Хижину дяди Тома" снять с Маковецким в роли Тома.

Вячеслав Коршунов

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы к нам в дела не лезло

Георгий Клинцов

ПОДУМАЕШЬ НИГГЕР!ВОТ УКРЫ ЧЁРНОЕ МОРЕ ВЫКОПАЛИ.

Мири

Писец... Нельзя так с молодёжью. Поверят ведь

Виталий Жейц

Кто бы он ни был, но Русь крестил не русский.

Майя Петрова

Бурная реакция - это дикое ржание, да?