Mr. Tapkin

а вам нравится радиостанция кисс фм?оО

Ответы
Мария Зарицкая

Да я любое радио ненавижу. Понятия не имею, какие там радиостанции и чем они друг от друга отличаются. Все равно хуже зубной боли.

Infernal Exorcist

а вам нравятся группы: Hocico , Nachtmahr , H.Exe , Epinephrin , Krnangh

Infernal Exorcist

вот и я не слышала что такое "кисс фм"

Mr. Tapkin

хехе:) я почему то так и понял да 🙂

Марина

к сожалению..я радио вообще не слушаю....

Анна Крохинцева

Встречный вопрос-а как вам Наше радио?

Mr. Tapkin

ну радио как радио только там нет того что слушаю:)

Анна Крохинцева

Ну вот нам так же ваша кисс))

Маша Слепцова

не слушала, я радио Рекорд слушаю))

Jelena Lebedeva

не знаю такой и слава богу

Инна Склюева

не слышала о такой!

Лилия Колодий

радио редко слушаю

Ольга *******

не слышала о такой

Ир
Ирина

не слушаю радио

Гульнара Анасова

я не слышала

Mr. Tapkin

ну \я так заметил много кто не слышал да 🙂

Н1
Наталья 11111

как и всем

Александр Грызлов

не слушал

Александр Грызлов

а что так

Mr. Tapkin

хорошая радиостанция, крутят хорошую и зажигательную музыку ибо под которую можно подвигатся 🙂

Mr. Tapkin

нет к сожалению там только различные напровления клубной музвки 🙂

М.
Марина ....

неее это не годится...... и тем более сейчас стало слишком много диджеев которые немогут придумать нормальную музыку и включабт свои "бум бум"которые иногда даже не сочетаются друг с другом

Mr. Tapkin

ну я могу сказать что там вполне все сочитаем и очень даже неплохо звучит да но я не настаиваю если клаб денс это не ваше:)

Mr. Tapkin

ну я слушаю немногие песни но не весь

Лариса Соколенко

нет.......