Наталья

Знаете лично людей, у которых была анекдотичная ситуация, когда муж приехал с командировки раньше? 😁 Чем разрешилось?

Ответы
Алекс Венцель

Знаю реальную историю которая произошла в годы моей молодости в Свердловске: Заходит водила домой, а квартира на девятом этаже. Жена улыбается, накладывает ему пельмени, сидит ест, вдруг видит как со сторону балкона в стекло стучит голый мужик. Тот чуть пельменем не подавился. Открывает балкон, а голый мужик извиняется, говорит что на десятом этаже был у бабы, а у той муж из командировки вернулся. Ну, сработала мужская солидарность. с кем не бывает, даже свои старые футболку и брюки мужику отдал и тот ушёл. Сидит водила, доедает пельмени и вдруг его осенило, спрашивает у жены: -Татьяна, а с каких это пор у нас появился десятый этаж?! )))))))

Наталья

😂 И что было потом?

Алекс Венцель

История об этом умалчивает...))))))))))

Вакиль

Там был его друг. Они встретились на том свете в очереди к св. Петру. Друг спросил его, как он умер? Он ответил, что приехал пораньше, увидел чьи-то туфли в прихожей и решил найти козла. Перевесился через балкон, думал, тот висит на балконе, перегнулся и выпал с 10 этажа. Друг начал ржать, он спросил, мол, че ржешь? И ответил друг, мол, дурак ты, надо было в холодильнике посмотреть...

Юр
Юрил

Прикольнее..Собрались пацаны побухать..Договорились с девчонками..Один отпросился у жены ..якобы по делам..Жена не против..Типа тоже к подружке сходит..Парни сидят квасят..девок ждут..И тут они являются..И среди них жена парнишки ..Ревизор отдыхает ...😟

Наталья

Реальная история?

Юр
Юрил

Вполне

Слава Касьянов

Всех, кого знаю, у всех были подобные ситуации, но у меня не было, так, как не ездил по командировкам. А если и были подозрения, то это воспринимал как божий дар, всегда оставалось что допить.😉

Павел Ломега

Я и сам был в такой ситуации 🙂. Выпили по сто грамм и разошлись! У Вики потом спрашивал, она сказала, что ей за это ни чего не было!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю ток это был вовсе не анекдот
А в одном случае муж вирнулся пораньше и застал жену в по теле с любовницей!

Vladimir Afanasiev

Я и не уезжал, но всё видел. Потом уехал, и никто не видел мою командировку.

Ramanand Sh

Знаю тех - у кого не возвращался y вовремя - а что бы возвращался - нет 🙂

Бе
Безилмэн.

Знал.Приятель с третьего этажа сиганул.Ногу сломал🤷‍♂️

Наталья

😂 Оно того стоило?

Бе
Безилмэн.

Молодость- играй мой гормон🤷‍♂️.

Костя Кузнецов

Ну есть у нас один лазутчик, в ванне под бельем лежал

Сергей Зимин

У меня разводом . Правда я не в командировке был .

Дмитрий Сергеев

ну и что смотри ческий фильм предприимчивая Ева

Ас
Асмолов

Знаю.Плохо там все разрешилось,очень плохо.

Наталья

Хоть все живы?

Ас
Асмолов

Муж вернулся,я там жена кувыркается...Ну он за нож.Любовник со второго этажа спрыгнул и убежал,а муж жену убил.9 лет отсидел.

Наталья

😱 Ну убивать зря конечно.

Ас
Асмолов

Вот тебе и реальная жизнь,Наташ.А мужичок-вполне спокойный и адекватный

Наталья

Жизнь на чьей то измене не заканчивается. развернулся, ушёл и зажил счастливо.

Ас
Асмолов

Я незнаю,какие у них отношения были до этого,но вышло так как вышло.

Улугбек

Полное взаимопонимание и обмен подарками..!

Artur Сова

Ругал любовника за то что весь компот выпил

Жорик В Тумане

я сам таким человеком был, расстался.

Александр Цифанский

я знаю и в реале много таких случаев

Николай Сапелкин

Наташа,я вам не завидую!😭😭😭

Николай Сапелкин

Ваш вопрос маразматички,задаете тогда должны быть готовы ко всяким ответам и вопросам

Наталья

Обычный вопрос. Просто вас задел за живое.

Николай Сапелкин

Это,я вас задел и у меня получилось,видно есть грешки,надо в церковь ходить

Наталья

Вот вы дебил, просто ужас. Рогатый к тому же.

Николай Сапелкин

От такой самой и слышу!

Па
Паша

Я....был в такой ситуации🤣

Наталья

И чем закончилось?

Па
Паша

Оооо....целая история....закончилось все хорошо...

Наталья

Вместе остались?

Па
Паша

В ЛС...

A.
Aleks .......

Наталья какая ты умница!!!