Maya Sudaruk

Кто согласен со мной что люди иногда говорят бред, потом когда они поняли что они сказали ета уже позна?

Ответы
Филосыч

это типа как в анекдоте: Сегодня на вопрос: «Что собираешься вечером делать?» ответил: «Буду развлекаться со своей правой рукой!»
Потом пытался объяснить, что собираюсь с замом на корпоратив, но было поздно…

Раиса Ивановна

Приежжайте, сделайте милость. Приежжайте хоть завтра например. Мы теперь постное едим, но для Вас будим готовить скоромное. Дочь моя Наташенька просила Вас, чтоб Вы с собой какие-нибудь умные книги привезли.

Ум
Умиление..

Всегда считала себя развитым человеком, с высоким уровнем осознанности. Вчера прочитала свои статусы трехлетней давности. Теперь я вообще ни в чем не уверена.

Носок В Варенье.

Когда вы просыпаетесь и думаете я проснулась это уже поздно....потому что вы проснулись до того как подумали что проснулись...описание в любом случае поздно

Сергей Иванов

Никто не говорит "бред". Есть так или иначе имеющая место точка зрения. А есть такие вот привередливые и максималистичные вы

Дмитрий .....

Многие люди говорят не подумавши и не сформулировши вопрос. Бывало сам затупишь не поняв или не правильно проочитав вопрос

Гарсон №2

"Люди не могут думать одинаково порою кажется, что он несёт бред, но понимать друг друга должны. На то они и люди." Викто Цой

Гарсон №2

А ещё мы "ждали перемен, даже наши сердца требовали перемен и дождались.."))) кто в Америке, а кто дома)

Гарсон №2

а зачем тебе смысл? и без него хорошо общаемся)🌹

Гарсон №2

хорошо! Maya, что конкретно?

Maya Sudaruk

Кто в америке а кто в дома

Та
Татьяна

Бред и ужас в том,что Вы,милочка,безграмотны...Вы в школе ,либо не учились,либо были круглой двоечницей.....😎👎

Al
Alexander217

Согласен , что у некоторых этот бред попадет даже в вопросы . Смотрите = " они поняли что они сказали ета уже позна " =

Владимир Дегтренко

Прежде, чем раскрывать рот, подумай!!! И запомни навсегда порядок действий… Сначала думай, а потом — говори…

Борис Годин

Слово не воробей, давно всем понятно, но есть медлительные, и есть активные, какие вас больше устраивают

Иван Жуляев

Le
Leastat

Ты прямо Америку открыла, а бред несёт каждый второй, если не каждый первый, это нормально

Лорена

ну и ладно.... иногда можно и посмеятся над собственным бредом, а иногда извиниться

Леонид Писанов

ну хочется порой поглупить с умной женщиной, лучше поздно-чем вообще никогда)

Сергей Антипин

почему поздно? стыдно признать ошибки? только слабый не признаёт свои ошибки

Maya Sudaruk

Ну может стыдно но а почему не попросить прощения??? Раз уж стыдно ?

Сергей Антипин

стыд-признак слабости

Maya Sudaruk

Ну вот тогда уже будет позна

Сергей Антипин

никогда не поздно исправить что-то, если нет летального исхода

Maya Sudaruk

Ну я если человек не хочет тогда ета его дела

Олег Быков

попробуй внимательно прочитать то что ты написала (не упрек , не подковырка )

Ва
Вальтер

Я согласен ! Собачки не обязаны платить налоги за то что не грызут семечки

Саша Иванов

А окружающие когда разберутся что бред и не бред вовсе тоже уже поздно

Виталий Мирошник

Бред -- он и в Африке бред. К бреду надо относиться, как к бреду... 😎