Алла Куринная

Наполеон был коротышкой?

Ответы
Max Wolf(Munchen)

на реплику одного из офицеров своей армии ,,Ваше Величество я выше Вас!,,Наполеон ответил ,,Вы не выше меня,Вы длиннее!,,

Алексей Кулаков

Не понял - торт что ли? А - Наполеон? Да, говрят. Но есть даные, что он был выше среднего роста французов в те времена.

Оля Стрижак

вроде да. но ведутся споры. вроде у него голова непропорционально большая была, оттого и казался меньше, чем был.

Тамара Смирнова

Одни называли его корсиканским карликом, другие - Прометеем, освободившим народы от феодального ига...

Olga Kochetova

Наполеон.Историки утверждают,чо он был небольшого роста...сама рядом не стояла,слава Богу...

Андрей Кудряшов

5 футов 2 дюйма и 4 линии - так запротоколировано после его смерти. от 166 до 172 см.

Андрей Кудряшов

час ночи. все натариусы спят.

Яр
Яринка

вот сволочи, как буд-то не знают, что у народа столько дел...

Яр
Яринка

тебе вырожовываться низя - ты хороший...терпи..

Андрей Кудряшов

я не выражался. это ласково

Яр
Яринка

насмешил, Андрюша, по полной....

Елена Курбатова

Наполеон был... и коротышкой был, ну может, чуть выше, чем коротышка

Alexander Rzhanov

Я бы не сказал. Да не высокий, но и не коротышка - всё таки 157 см.

Лидия Олейниченко

не видела не знаю,но в фильме его показывают не большим... 🙂

Эдик Фарсиян

нет.для своего времени он был среднего роста

Евгений Тараканов

почти все великие люди были коротышками

Александр Александр

низкорослым!а вот его писюн-коротышкой

Cамат Айтжанов

он сделал одну ошибку пошол на россию

Анастасия Асташова

а у него сам спросишь лет так через 50

Галя Остапенко

к сожалению или к счастью, но да!!!

Андрей Лебедев

наполеон был великим коротышкой

Сергей Вол

Наполеон был "невысокого роста"!

Сергей Вол

Как есть "коротышки" а есть "невысокие люди"...

Ирина Казакова

Наполеон был "гигантом мысли"!

Мария Постолюк

у него просто был низкий рост

елена алексеевна

Нет.Он был невысокого роста.

елена алексеевна

Это считается " коротышка"?