Тигра Уссурийская

Если здоровье нельзя купить, какой смысл в платной медицине?

Ответы · страница 16
А*
Андрэ ********

Потому что Вы поддерживаете только физическое тело ,и не более.

Пак К

ни какого, только если чтоб вас опустошить , вернее ваш кошелек

Дмитрий Чернов

Сейчас происходит революция в медицине и скоро все изменится.

Тот Самый ***

С ее помощью можно поддерживать то здоровье, что еще осталось.

Имя Фамилия

медицина даёт только выздоровление,но никак не само здоровье)

Неклюет

Смысл в создании рабочих мест, обеспечивать занятость народа.

**
***** ****

пока не поздно лечиться. а когда поздно уже не купишь здоровье

Тимур Айсин

Прирожденное здоровье нельзя купить. Существенное уточнение.

Василий

Если хочешь быть здоров - игнорируй докторов 😜

Freeman

Чтоб отжать с вас у кого страха больше побольше за информацию

Людмила Озерова

оплачивается не здоровье в этом случае , а медицинская услуга

Сергей Толстель

Чтобы в очереди не стоять в бесплатной поликлинике. к примеру

Zz
Zzorro

для подержание врачей )))они же тоже хотят кушать хлеб с икрой

Тигра Уссурийская

тогда зачем налог на медицину платим?

Zz
Zzorro

и их начальники выше чтобы тоже пировали вышей класс ☺️

Евгений Вилков

платная медицина - легальный способ выуживания денег у людей

Мурыч

Это раньше нельзя было купить,а сейчас можно ,если бабло есть

Андрей Глущенко

Так врачей тоже надо кормить. Это вроде благотворительности.

Михаил Лазанчин

Анекдот вспомнил: здоровье не купишь, врач- кто вам сказал???!!!

Victor Skribunov

Это для тех,кому деньги девать некуда.Или просто для ленивых.

Надя.

А если медики перестанут нас доить,то им не на что будет жить.

Светлана Верченко

А у нас медицина бесплатная осталась? Подскажите пожалуйста?