Тигра Уссурийская

Если здоровье нельзя купить, какой смысл в платной медицине?

Ответы · страница 9
Алексей Иванов

там нет смысла, за исключением того что получают деньги, те кто пытается вас вылечить

Norby Norby

Смысл этот понимаешь когда сталкиваешься с бесплатной медициной. Жимть всем хочется

Наиль Галимов

Здоровье (как и честь) береги смолоду, тогда не будешь ходить по платным поликлиникам

Александр Буянов

Платная медицина - не средство покупки здоровья. Это попытка откупиться от болезней.

Ben Gur

Коррумпированная или платная какая разница? Если есть чем платить проблем не будет.

Николай Андреев

В том, что бесплатной скоро, походу, не будет; а во-вторых-Надежда умирает последней!

Ансар Шарипов

А где вы видели бесплатную медицину? Везде кто либо, где либо и за что либо платит... )

Юрий Рябенко

Купить здоровье нельзя, а вот оплатить достойную работу врачей, повторяю достойную

Женя Дешук

Если слон, москва, береза, дуб, то какой смысл в красных кедах перед закатом на луне?

Гарри

это один из видов платных услуг, нам предоставляют возможность болеть за деньги!!..

Дан Ышман

Да если здоровые продовали бы то тогда богатые не умерли бы, а бедные все умерли бы

Дмитрий Форсунов

тут акцент не в *купить*. Продать вам здоровье-задача врача. Ну, и получить разницу..

Александр Боровков

Хм-м... Удивительное дело! Купить здоровье нельзя, а вот расплачиваться им - можно...

Светлана Новак, Витебск

Здоровье нельзя купить. С деньгами можно значительно улучшить свое самочувствие.

Авраам Незнанский

Кода-то минздраву предложили самоокупаемость, вот теперь больные и покупают!!!!)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

действительно))....медицина дорожает, при этом здоровье становится только слабее))

ОК
Оксана Кабирова

без очередей, в одном месте, с некоторым комфортом сохранять и поддерживать его.)

Ssir Ob

На всякий случай , а просто так раздать эти деньги ,ведь тоже ни кого не излечит ...

Самаретянин

отсутствие очередей и хамства врачей,но это не сказывается на профессионализме

Виктор Гордеев

НУ как вам у другого ребенка или солдата молодого отнимут жизнь и вот вам сердце