Евгений Терехов

Сколько зубов у гиппопотама?

Ответы
Кохинор

18 мая в день "Исторического и культурного наследия " была как раз в зоопарке и видела там бигемотиков ( чудесная семья ) но вот зубки посчитать не догадалась, извините !

Санки Котейка

-Гей,друже Бобер,як тобi вдаеться залишати своi' зуби....
-Ще раз назвеш мене геем-додому зовсiм без зубiв пiдеш!

Павел Шувалов

Зубов у гиппопотама 36 — в каждой челюсти 2 клыка, 4 резца, 6 предкоренных и 6 коренных зубов

Евгений Терехов

Говорят.что и до 40 может быть,правда?

Никто Никак

К моему огромному сожалению мне не приходилось их считать, а это интересно??))))))))))))))))

Дмитрий Печеницын

Никогда даже не задумывался над этим вопросом, да и сейчас не буду - все его!

Андрей Алисов

Бес понятия, у людей-то по разному, хотя принято считать что тридцать два.

Володя Дедю

зубов 40 - по 4 резца, 2 клыка и 14 коренных зубов надеюсь будет понятно

Ариадна Колокольникова

Недавно видела открытую пасть гипопотама ---не посчитала

Елена Елена

40 - по 4 резца, 2 клыка и 14 коренных зубов в каждой челюсти

Альбина Абрамова

Не стоматолог , а ,в принципе, мне-- по барабану................

Саша Востриков

Если ему добавить ещё и мои, будет на три больше...

Ричард Форд

40-4 резца, 2 клыка, 14 коренных в каждой челюсти .

Тамара ,

не щитала потому што я ево в глаза не видела

Андрей Тихонов

Ровно столько же сколько у бегемота...

Δεμιςτοκλης

СПРОСИТЕ У ГИППОПОТАМА И ОН ОТВЕТИТЬ

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

4 клыка... дальше заглянуть побоялась)

Юрий

ну вот как то не довелось сосчитать))

Татьяна Шарапова

Представления не имею,просветите.....

Владимир Мясоедов

Много и все острые! А сколько у тебя?

Гр
Грета

сосчитай... скажешь))))))))))))))