Форест Фест

как правильно пить чай из мухоморов,с сахаром или без?

Ответы
Вика Кашкарова

Ученые долго спорили о том, какой зеленый чай наиболее полезен: с сахаром или без. Западные диетологи, наконец, нашли ответ на этот вопрос.
Исследования показали, что сахар, добавленный в зеленый чай, не ослабляет его положительных свойств, как считалось ранее, а наоборот - помогает организму лучше усваивать содержащиеся в чае катехины.
Катехины - сильнейшие антиоксиданты, которые предотвращают развитие многих серьезных заболеваний, в том числе рака, диабета, сердечной недостаточности.
Так, катехины из зеленого чая с сахаром усваиваются в 3 раза лучше, чем из зеленого чая, в котором нет сахара.
Напомним, что в ходе других исследований было доказано, что в зеленый чай также очень полезно добавлять лимон.

Форест Фест

а в мухоморах катехиры есть?

Николай Леонтьев (Нам)

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Nazif Kıvrım

привет меня зовут nazife туризм 40 лет я пытался подружиться с вами познакомиться, я один, и я слышу вас тему, если добавить, если вы согласны, я посылаю Ангела Моего адрес камеры Mail.ru посланника Mail.ru Мы знаем от мнения моего адреса kivrim@bk.r

Сергей Еленин

Нет, сахар добавлять не нужно, ну если только совсем чуть в конце чаепития. Лучше добавить щепотку канабиса, это придаст чаю поистине фантастические возможности. Ну а чай передаст их Вам

Вера Клюшкина

а чё заваривать не чем больше? сейчас травы полезной сколько собирай не ленись ,а то мухомор да ещё с сахаром Как в былые времена гостям предлагали или чай с сахаром или руки с мылом

Николай

Съешь осиновой коры --
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!

В ейном соке, генерал,
Есть полезный минерал,--
От него из генералов
Ни один не помирал!..

Александр Голенищев

Правильно чай с мухоморами пить надо так: - Завариваете английский пахучий и ароматный чай, рядом кладёте мухомор и наслаждаетесь чаем. Мухомор потом выбрасываете.

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Галина Василькова

Этот чай нельзя пить. Если настойкой из мухомора натереть больные места - поясницу или ноги, то даже в этом случае у вас будут глюки или беспричинный смех.

Икс Болт Нержавеич

ГРИБНОЙ СУПЧИК...НО ШАМАНЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ КУСАТЬ СУШЁНЫЙ ГРИБ...НЕ КУШАЙ ПАНЦИРНЫЙ МУХОМОР....КУШАЙ НОРМАЛЬНЫЙ В БЕЛЫЙ ГОРОШЕК...И НЕ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ШЛЯПЫ...

Пётр Атряскин

я например когда фура пушит линию заедаю аквариум светом,и иду на мид не смотря на то что заяц играет солнцем будто слушая музыку я дрочу на сашу грей

Станислав Бондаренко

Дам рекомендацию - зачем мучиться, тратить время - сбор грибов и т.д. Не проще ли сходить и купить верёвку с мылом, а сук и завсегда найдётся.................

Ангелочек Ангелочек

Сначала распорядитесь, чтобы заказали гроб и чтоб могилку заранее выкопали. Потом пейте как захотите, можете без сахара, так немного сэкономите.

Светлана Шихалеева

Перед вашим вопросом прочитала вопрос" Вам мужик одинокий нужен?" Судя по всему, на ваш вопрос даст ответ тот,кто передумал по поводу мужика )))

Константин Крылов

"Возбуждает антирес ваш технический прогресс. Как у вас там садютb брюкву с кожурою али без?" - "Иес!" ( Сказ про Федота-стрельца удалого молодца)

Ольга Родина

Для тех, кто любит сладкий чай - можно добавить сахар. Главное помнить-все грибы можно употреблять в пищу..но некоторые только один раз))))!

Enko Suzuya

из мухомора не стоит , если и попьёшь , то чай и без сахара сладким будет и солнышко ярче станет и облачка разлетятся и радуга засветит )

Баба Яга

Ну -ну, сударь! Сахаром вы только испортите букет! Сахар - белый яд!....не, ну если грибочки так-себе, то можно немного добавить.....по вкусу

Форест Фест

пасиб

Баба Яга

Ой, нам Бабам-Ёгам для хороших людей ничё не жалко!!!

Форест Фест

двойной пасиб

Баба Яга

На здоровье! Обращайся ежели что

Баба Яга

Форестик, милок, я спросить хочу.....Грибки-то пьещь? помогают? Аллергийки нет? А то можно заменить красные мухоморы на чернильные поганки.... Они не такие вкусные конечно, но голова от них работает!..... Говорят дедушка Ленин их уважал крепко - вона сколько умных книжек настрочил. Правда не читает никто .... Говорят не модный..... Ту углавное с рецептом ничё не напутать 😁

Форест Фест

не всё сразу

Анастейша Павленко

Да и только с сахаром и по-больше и конечно позвать друзей по-больше( советую самому не пробовать, только с друзьями так веселее))))

Виктория Синькевич

К стати у меня семья грибников, мухомор цезарева малоизвестный сьедобый гриб. Он красный, но без белых точек. так что можно есть 🙂