Влад Белов

Совсем грустно.Может себя на органы раздать.Сердце никому не нужно

Ответы · страница 3
Марина

Грустно

Влад Белов

Удача выбирает победителей, а неудача херачит всех без разбора.

Поручик Ржевский

а бабами заняться не пробовал от тоски - очень помогает !

Василий Киселёв

Не унывай, чёрная полоса пройдёт.

Влад Белов

с бабами то же завязывать надо

Василий Киселёв

Ну это уже через чур не гуманно, мне 60 и то не завязываю.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

грустно

Влад Белов

Наталия Каменных

Давай

Наталия Каменных

А что, совсем так грустно? Что случилось то?

Влад Белов

а вы представьте Россию после 14 года. то-же самое, только в миниатюре

Наталия Каменных

А что там? У меня не хватает фантазии

Влад Белов

страна в союзе со странами победительницами потерпела катастрофу и отдала без боя стране растоптанной союзниками польшу, прибалтику, украину, крым, белоруссию. о чём немцы и мечтать не смели во время войны.

Наталия Каменных

Вы из Украины, что ли? Что за настроения?

Наталия Каменных

И это радует, не надо на органы, хотите, позвоните 89212825397

Альбина Неоченьважно

Мне

Влад Белов

какая вы на аватарке хорошенькая.