Weißer Su

муж: опять тапки покупать, мать-перемать!
жена: дадим объявление - продается питомец, в еде скромен, молчалив, умеет открывать холодильник и имитировать голодные обмороки.
кот: ммм... мамой клянусь, они сами обоссались...

Какие эмоции доставляют домашние питомцы?
Больше позитивных или негативных?

–2
Ответы
Ти
Тина

Мне позитивных больше. Я очень хорошо поддаюсь дрессировке, моя кошка это поняла и я все приняла,как должное.Служу ей честно.

Weißer Su

😊

Игорь

Рыбки нервируют - не хотят со мной разговаривать. Что-то замышляют.

Weißer Su

Возможно

Майя Петрова

Больше позитивных. Наши в тапки не гадят, ботинки не грызут...

Weißer Su

👍😊

Ку
Кубаночка

😂👍!!!! У меня больше позитива..Но я вообще люблю животных...

Ку
Кубаночка

Правда, собак я больше люблю.. Котов, после прочитанного о них рассказа, зауважала....

Weißer Su

Они в 2D пространстве существуют.

Ку
Кубаночка

Да.. У них хвост является антенной, они им хозяев не по запаху, как собаки, а по биополю узнают..Ведь кошка, когда идет к вам навстречу, она всегда хвост вверх держит..Они забирают отрицательную энергетику..Не зря раньше в новый дом впускали сначала кошку с собакой и только потом въезжали сами ибо где ляжет кот, там не стоит делать уголок отдыха ибо он ищет отрицательную энергию..А вот где ляжет собака там и надо ставить кровать ибо они ищут положительную энергию.. Коты, как вы должны были заметить, являются отличными лекарями.. И это еще одно доказательство ... они, если сильно привязаны к хозяину, то могут болезнь или даже смерть, если сил хватит, забрать на себя.. Был описан случай, когда миллионер отписал все свое состояние кошке ибо сам был смертельно болен..Когда он умирал в больнице, то кошка в муках умирала дома, когда ее вскрыли, то она была абсолютно здорова.. Ну как же их не зауважать то?🤷‍♀️

Weißer Su

Знакомо

Артур. Владикавказ.

Мой хороший, но надо воспитывать иногда!

Weißer Su

😸

Она

Конечно позитива больше 95%

Weißer Su

Значит не зря они в нашей жизни присутствуют

Она

Конечно не зря.. Для меня дом без животных, пустой дом.. Хотя я живу не одна.

Weißer Su

Не обязательно, чтобы они были в доме

Она

У кого в доме, у кого в квартире, у кого во дворе

Weißer Su

Вероятно так

Улыбка

Позитивных. Моя не гадит.

Улыбка

Да

Weißer Su

Судьба такая...

Улыбка

Не плохая судьба скажу я вам у неё)))

Weißer Su

И у вас - важи жизни так связались

Улыбка

Да она радость, наше счастье)

Николай Ntv

Кот, больше позитивных.

Weißer Su

😺👍

Николай Ntv

У меня будильник на смартфоне. Под подушкой лежит. Начинает орать, так кот подскакивает и лапой по щеке бьёт. Мертвые встанут.

Weißer Su

😊

Сергей Волков

99% позитив!!! 🖼

Weißer Su

🐶

Людмила Канивец

Сплошной позитив!

Weißer Su

😊👍

Татьяна Юрьевна

Позитивные.

Weißer Su

😺👍

Елена

Позитивные

Weißer Su

Этот год будет самым тяжёлым.

Елена

И скорее всего, переломным в войне.

Weißer Su

Возможно

Елена

Будем надеяться и верить!)

Weißer Su

🙏

Вера Гудкова

позитивные

Weißer Su

👍😊

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Позитивные

Weißer Su

😺👍

Эльвира Вылегжанина

только +

Weißer Su

😺

Николай Смирнов

Первое.

Weißer Su

👌

Максим Jw

🙂