Доминика Данилова

Смтуация: вы попали на необитаемый остров с компанией друзей, но у вас ничего нет, даже спичек! Ваши действия!?

Ответы
Максим Биянов

Обойти остров в поисках питьевой воды, оценить ресурсы острова (еда, стройматериалыидля плота), добыть огонь

Каеров Сергей

построить дом расжиться найти воду еду построить корабль вернутся домой

Доминика Данилова

Из чего строить будете. Чем разбиваться. Как дорогу домой найдете космоса то нет.

Каеров Сергей

ис дерева

Доминика Данилова

Компаса нет

Каеров Сергей

всегда плыви к солнцу

Доминика Данилова

Ну только если так.

Фёдор Неклюдов

заколебусь описывать всё. а ответ обустраиваться вас не устроит.

Петр Байбаков

добывать огонь трением)))))главное с друзьями с ними веселее))))

Михаил Афоша

1) Найти воду. 2) найти укрытие 3) Добыть огонь. 40 найти еду

Ce
Cerega

ogon' mozhno i bez spichek dobyt'. postroit' zhil'e, sdelat' kop'ya...

Доминика Данилова

И что всю жизнь тек жить?

Ce
Cerega

vy menya sprashivaete? :))) vash vopros ved'!

Ма
Мартин

Взять спички у друга.)

Доминика Данилова

Ни у кого из всей комапании н-чего нет. И у друга тоже спичек нет.

Ма
Мартин

Хреновая ситуация. ))) впасть в панику. )))

Доминика Данилова

А что изменится от того что вы будете в панике?

Ма
Мартин

Веселуха будет.)))

Руслан Назаров

спросить у друзей.

Руслан Назаров

попрошу часы.

Руслан Назаров

можно сделать линзу.

Доминика Данилова

Ну хорошо. Сделали линзу. Развели костер. А дальше.

Руслан Назаров

ну поем чего нить, а потом спать. утро вечера медренее.

Геннадий

убраться то туда!

Доминика Данилова

Как и на чем у вас же ничего нет

Геннадий

придумаю,вплавь))))

Юрий Молодой

С кем конкретно?

Доминика Данилова

Конкретно тв и твоя-компания-друзей-с кем ты общаешься и ни у кого из вас нет спичек.

Юрий Молодой

класс, спички не нужны.

Игорь Кащенитов

ура, отпуск