Лена М

Селянка, хочешь большой и светлой любви?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Селянка - это многочисленный класс блюд (от омлета до супа), которые можно быстро и просто приготовить из того что выросло на огороде, а так же из того, что дали животные (молоко, яйца, мясо). Это блюда обычно характерны для сельской местности. И как тут любить?

Лена М

Красиво, да.. Правда сейчас всё снегом завалило! Если интересно, что вчера у нас творилось наберите в гугле Циклон во Владивостоке, транспортный коллапс!

Андрей Хрисанфов

Да видел я эти страсти! Как всегда зима в Россию пришла внезапно!

Лена М

Такого как вчера -я сколько живу во Владе не видела! Рекордное количество аварий. Рейсовые автобусы в 2 ночи стояли на дорогах, так как забуксовал по льду, а в них пассажиры сидели...люди бросали машины на дорогах т к бензин в пробках заканчивался. У нас многие на работе остались ночевать. А я дошла домой к 2 часам ночи!) А все потому что есть знак ГТО!))

Андрей Хрисанфов

А не лучше ли иметь мозги руководителям города? Вы не убедите меня в том, что за сутки-двое не было прогноза. У Вас же порт! Там каждый час прогноз уточняют.

Лена М

Прогноз был! Но техники не было. Она бы не прошла -все тупо стояло! Половина водителей на летней резине ещё. А у меня даже летом зимняя резина стоит -средств не хватает менять ее туда сюда.. и все-же мне ума хватило оставить тачку на стоянке Не дай бог, мне за нее 2 года ещё кредит платить!)

Наталья Сныткина

Моё время прошло, а большая и светлая любовь у меня была и есть, только к сожалению безответная. Но хорошо , что есть.

Лена М

Посмотрите Формулу любви, просто чтобы посмеяться!))

Лена М

да бросьте! Можно просто улыбаться...))

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Веда )))

А кто ж её не хочет?😃 😃 😃 😃 Прям как раз сейчас эту фразу прослушала! обожаю!

Татьяна Троцюк

Хоть я и не селянка.... Все хотят любви, которой никогда много не бывает

Лена М

Вы моя радость!)) дай вам Бог!)))

Татьяна Татьяна

не-е-ет, уж лучше в кино посмотреть, там любовь поинтересней...

Виктор Кашлаков

Какая же селянка не хочет тем более на сеновале Романтика

Огрызько Алла

с кузнецом обязательно приходить или сам в ЗАГС пойдет?

Татьяна Орехова

ага , щас дядю кузнеца позову...он мне вместо крестного...

Галина Бердюгина

на урале селянкой называют открытый пирог с вареньем

Лена М

Правда? Спасибо, буду знать!))

Галина Бердюгина

правда))) но его почему-то перестали печь... по крайней мере те кого я знаю

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну сеновал , это хорошее место.))))) Если бы не кузнец.

Лена М

Не, с кузнецом не прокатит!)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Так и я про то же. Тем более , уж ни как не кузнецу ,,рредложение"🤕

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Опять все уперлось в ккзнеца.

Лена М

Ну вы уж там сами договаривайтесь, без меня!)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

С кузнецоми.? Нееееееее.))))

Галина Мамаева

А, кто ж её не хочет, кузнеца дома оставь🤣 🤣 🤣

Анатолий

"А она не одна придёт... Она с кузнецом придёт..." )))))

Елена Дробчак

на сеновале...там действительно чистая и большая..

Ирина Андронова

езжай в город....там светло и много "любви"...:((((((((

Лена М

А я вот напротив, думаю, может в Сельпо ТВ податься?

Зоя Мурко

светлая есть, но так большая как многие мечтают

Станислав Матузов

В настоящее время селянка скорее хочет салянки

Георгий Фещенко

ЛЕНА с этого и надо было начинать........................

Георгий Фещенко

я *ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА* смотрел.

Лена М

Здравствуйте! Там же набор любимых народных актеров - Абдулов, Фарада, Пельтцер, Броневой... "Уно, Уно, Уно , Уно моменто"! Не помните что-ли песенку оттуда?)

Георгий Фещенко

ЛЕН-может сразу ко мне переедешь....................

Лена М

Заметно!) Пошла чумоданы собирать!)))

Георгий Фещенко

все........... жду..........

Маша

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=aef01e327c82a1d990b4936bd12bb60a&n=33&h=215&w=334

Сергей Фомин

И закончится она на передаче,,Пусть говорят"?