Ирина Довгань

Знакомый один назвал меня "холодной расчетливой сукой"...но прозвучало как комплимент,потому как раньше кроме как "наивной селянкой" он меня не называл...Вот думаю радоваться или огорчаться...???7

Ответы
Татьяна

Есть женщины пород декоративных.
Их не волнуют страсти и карьера.
Они выходят славно на картинах,
Они в любых приятны интерьерах.
Они всегда подстрижены, завиты.
Капризно масло слизывают с булки.
Заводят их для скрашиванья быта
И хвастают их статью на прогулке.
Есть женщины — бойцовые собаки.
У них свои, особые повадки.
Они считают: счастье стоит драки,
И не разжать зубов их мёртвой хватки.
Есть женщины охотничьей породы.
Их жизнь — чутьё, погоня и добыча.
Они умны, азартны от природы,
И поводок мешает им обычно.
Есть женщины — собаки ездовые.
Они везут всех чад и домочадцев,
Всегда в упряжке, вечно чуть живые
(Никак не удаётся отоспаться).
Какая это пошлость, грусть и скука —
То выть, то грызть друг друга век за веком.
А я, хотя и чувствую, что сука,
Всё пробую остаться человеком...

Леди Мила

Мне тоже муж, который бросил меня с ребенком из за молодой девки, спустя 25 лет сказал, что я стала стервой.. Тоже не знаю, как реагировать..

Ирина Довгань

сволочь...он

Леди Мила

сейчас третья жена и застарелый алкоголизм.

Вольдемар Вольфович Днр.

А бабы то ведутся.

Леди Мила

уже нет.. 😀

Наглый Нахал

Видел вчера тИбя красивую,весёлАю и пьянАю.Уже два года как мы растались,а ты стерва всё ещё празднуешь

Леди Мила

Точно!! 😀

Александр

Налицо изменения... А вот в лучшую ли сторону? Подтвердили поговорку - женщина становится такой, какой её хотят видеть мужчины...

Александр Измайлов

Не позволяйте селянину, называть Вас наивной. Пусть посмотрит на себя со стороны. Вы тоже посмотрите...

Галина Щербакова

Если хотите знать об этом побольше послушайте лекции Р.А.Нарушевича " Как женщине быть счастливей

Александр Бабаев

если вас устраивает такое животная кличка, то радуйтесь и скажете чтобы все вас называли су... !!!

Виктор Губаньков

Это можно сказать с любовью и сарказмом,лови интонацию,ты же рядом,а не в интернете как со мной!

Ирина

Радоваться,конечно..увидел еще одну Вашу грань...пусть знает,что Вы не позволите обижать себя...

Светлана Ким

Радуйтесь, что после его воспитательных мер превратились в то, что он не ожидал получить!

Светлана Ким

Радуйтесь, что после его воспитательных мер превратились в то, что он не ожидал получить!

Светлана Ким

Радуйтесь, что после его воспитательных мер превратились в то, что он не ожидал получить!

Светлана Ким

Радуйтесь, что после его воспитательных мер превратились в то, что он не ожидал получить!

Николай Терёшин

так это от вас зависит . если вы холодная и расчётливая сука - конечно радуйтесь .

Ны
Ныряльщик

Меня тоже назвали ценичной холодной сволочью... А раньше рубахой-парнем был...

Влад Белов

жена у меня тоже пользуется словом гаджеты. но почемуто по слогам и про меня

Ирина Довгань

))))))))

Майя Петрова

Неизвестно - что из этого хуже? оба комплимента какие-то сомнительные...

Алексей Резниченко

Радуйтесь, конечно же! Ведь Вы своего добились!!! 😜 👍

Олег Борисов

Поздравляю с прогресирующим ростом, хорошо над собой поработали!)))

Борис Вакс

Сука в общем, не ругательство, хотя. в контексте. он вас не одобряет

Ирина Фридман

радуйся! а еще по шее дай ему) двойное моральное удовлетворение)