Лена М

Селянка, хочешь большой и светлой любви?

Ответы · страница 6
Dima Slizoy

А она есть

Лена М

Нет. Осталась в старом добром фильме "Фрмула любви"!

Dima Slizoy

и там её наверное не было

Лена М

Ну посмотрите "Обыкновенное чудо"!

Dima Slizoy

сМОТРЕЛ

Татьяна Богомолова

Все хотят!

Лена М

Вот как так - все хотят и мало у кого есть!) Парадокс!) Ну сходидись бы и жили счастливо... Так нет, сидят у компов, рассуждают за жизнь....😕

Татьяна Богомолова

Где ТЫ моя половинка-отзовись!

Юлия Феоктистова

Селянка???

Юлия Феоктистова

С селянкой НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!

Чу
Чудо

Хотююююю

Лена М

Я же на берегу Тихого океана живу! У нас прохладно - туманчик, морось! Редко, когда солнышко порадует! Вчера целый день было ясно и плюс 25, но к вечеру опять обачно, тучки набежали, вечером двже молния сверкала...

Чу
Чудо

Я не был на море очень хочу

Лена М

Я бы Вам фотки отправила, но не знаю, как их здесь прикрепить...

Чу
Чудо

В личку писал почту можно туда слать

Игорь Егоров

Ооочень!

Лена М

Так может ты стра-ашный?! А я такая - красивая...

Игорь Егоров

Это как + и - ! Склеимся;)

Лена М

Да у меня не было цели склеивать страшных мужиков. Это просто цитата из фильма...🤔

Игорь Егоров

А склеивания всегда происходят незапланированно

Лена М

"Формула любви" Доброе советские кино, его все смотрели...

Редиска

С тобой?

Редиска

Извини, мне ее некогда не обстреливали, делай выводы

Лена М

Все когда-то бывает в первый раз. Я уже сделала - уходить надо с телека.

Редиска

Ты где припадаешь?

Лена М

На базе нашей телерадиокомпании ГТРК "Владивосток". Но это в качестве подработки... http://vestiprim.ru/news/ptrnews/50363-ekologi-himiki-mikrobiologi-razvernuli-issledovaniya-v-buhte-zolotoy-rog.html

Редиска

А какая разница у вас с Москвой

Вячеслав Солохненко

Конечно

Лена М

Че там у Вас за оборудование?

Вячеслав Солохненко

Операционная в НИИ им мешалкина в Новосибирске

Лена М

Я работала в Медицинском центре в ДВФУ, снимали операции на открытом сердце, и те, которые делал робот Давинчи.. Я корр, а Вы?

Лена М

Монтажники-высотники та!))

Вячеслав Солохненко

И высотник тоже сейчас например на мосту в крым

Лена М

А что так? (Если хотите поговорить, можно в чате)! 😊

Вл
Владимир

с тобой?

Лена М

Сомневаюсь, что Вы мне понравились...

Ни
Николай

Конечно

Лена М

В том, что конечно, молодец!)

Валерий Рудаков

🌹 🐾

Лена М

Чё за следы?) Собаку выгуливали!😁

Валерий Рудаков

РОЗОЧКУ выгуливаю)

Лена М

Валерий, вы - чудо!😝

Прошлое

От Вас?

Лена М

Нет, от Марка Захарова, автора фильма Формула любви, милочка.

Прошлое

А кавычки где?

Ирина Веровская

я имею

Лена М

Не рассказывайте никому об этом!)))

Лена М

Так, статистика!) Лучше о сокровенном не болтать!))

Са
Саня

Что?)

Лена М

Что слышала, дорогуша: большой и светлой любви, ннадо?)

Лена М

Да блин, это из фильма Формула любви!)) А Вы что подумали???

Са
Саня

Да,что я только не подумал))

Лена М

И, смею предположить, даже заинтересовались?)) Бывает... Признаюсь, опыта такого не было, а вот рецензию на 2 курсе кафедры Радио ТВ и РВ на этот фильм я писала, и даже пятерку получила, потому как самыми прикольными моментами восхищалась - старого доброго фильма!))

Лена М

Эх, молодой человек, идите в народ, учитесь встречайтесь, работайте - только не сидите в этой паутине - затянет - пол жизни пройдет зря!)))

Са
Саня

Да,ладно) всё хорошо) 😉

Le
Lee-Стричк@

Хм...

Лена М

Не хм, а хвостик распушила, и на сеновал!)))

Светлана Уткина

нет

Лена М

Вот и правильно! А "Формулу любви" все-же посмотрите, милочка!)

Царь Юрий

да

Лена М

🙀 🙈 😄