Nohchi_Йо1 Альхамдулиллахь

Почему парни ищут настоящих, а уходят к одноразовым?а потом когда их бросят приходят:извини я был дурак?цена тебе копейка за такое?!?

Ответы
Роман :)

потому что секса хочется, и не хочется в тоже время обижать свою любимую, как-то так, я не знаю) аахах

Рафаиль О

Каждый бежит за тем,чего хочет.А потом за тем,что нужно. Вопрос в скорости работы мозга.

Василий Лешкин

Потому что "настоящей" надо понимать, что важно не только привлечь, но и удержать.

Nohchi_Йо1 Альхамдулиллахь

На сильно мил не будешь! Если она ему нужна то удерживать не нужно; а если нет то не судьба!

Ilhom Eshkobilov

Потому что он любил её с ошкозони билан

Aleksandr Berdunov

Я ищу такую и найти не как не могу

Nohchi_Йо1 Альхамдулиллахь

такие сидят дома постоянно

Aleksandr Berdunov

Сидящию дома и взял жоны прожил 7 лет и она зделала из меня мертвеца без чувств остался я к ней

Nohchi_Йо1 Альхамдулиллахь

Люди все разные, а она скорее всего не любила

Светлана ©

🙂 Истина познается в сравнении....

Nohchi_Йо1 Альхамдулиллахь

не изменяет, а сравнивает)))))

Светлана ©

)))) Вот вот)

Dayana Zainaydinova

ну гонятся за красивой жизнью

Настя Бикбулатова

Дешевые товары их прельщают.

Александр Грызлов

но это и к вам тоже подходит

Nohchi_Йо1 Альхамдулиллахь

я таких не понимаю

Александр Грызлов

и не надо

Медведь Белый

себя непереоцени

Nohchi_Йо1 Альхамдулиллахь

а кто тебе сказал что я про себя говорю? прежде чем что то писать мозг включать надо.это вам на будущее

Медведь Белый

не смеши мою задницу- чё дорогая?

Nohchi_Йо1 Альхамдулиллахь

Аллах тебе судья! видать жизнь тебя побила раз так агрессивно относишься к людям.

Медведь Белый

меня судить никто не может-Аллах -у него свои дела

Сергей Ширяев

Кто сказал

Nohchi_Йо1 Альхамдулиллахь

Часто наблюдаю за подругами, девушки вкладываются в парня а он ищет ту которой нужны только его деньги. Потом понимают это и возвращаются к той, которая действительно любит

Сергей Ширяев

Такие у вас подруги

Nohchi_Йо1 Альхамдулиллахь

Я например навряд ли выйду замуж, потому что на сквозь вижу человека и смотря в глаза могу увидеть врет он или нет. 21век страшен, отношения без чувств

Сергей Ширяев

Я вам вру да или нет

Nohchi_Йо1 Альхамдулиллахь

вы высказываете мнение, тут нет лжи и истины

Сергей Ширяев

А что ест. Пустые слова

Nohchi_Йо1 Альхамдулиллахь

Это ваше мнение, сколько людей столько и мнений