Фая Султонова

Вы думаете таджики хороший народ?

Ответы
Yerlk T

Очень трудно на чужбине быть хорошим - так и норовиться зделать что нибудбь этакое ...
(выйти потусить, заговорить на ломамнном, ..) . А так - везьде есть уроды.

Же
Жека

Все народы равны, есть различные личности не возможно судить о целой нации, по отдельным индивидам

Юльция

любой народ хороший, и не стоит судить всех из за одного или нескольких идиотов

Лариса Мельникова

Каждый народ прекрасен, но и , как в каждом стаде , есть паршивая овца

Жаухар Джолдасбекова

нет плохого народа , есть плохие люди. Разницу усекли?

Аня ...

среди всех народов есть хорошие люди, как и плохие

Иракли

любои народ састаит из хароших и плахих людеи

Елена Митенко

Нет но кетчуп РЯБА таджикский вкусный. Ммм

Знакомый Незнакомец

Плохих наций нет люди плохие бывают

Azizbek Umurjonov

таджики , киргизи это убогий народ

Democratic

не приходилось с ними общаться

Рита Иванова

норм народ