Λακσμι

Не тот свят, кто молится. Тот свят у кого честь и совесть превыше всего.

Ответы · страница 4
Виктор Александрович Гаврющенко

превыше молитвы?

Λακσμι

молитва в молчании

Λακσμι

нах ему ваша слава. Молитва - это ваше состояние души: о чём страждете. Молитва - ваши проклятия небу, ваше страдание. Когда всё хорошо, молитв нет.

Ан
Андрей

Ну, да. Так и есть

Λακσμι

Ок

..
. .,

и не тот и не тот

Λακσμι

Я женщина. И не я их создала. Меня боги сетью выловили и заставляют их желания выполнять.

..
. .,

запуталась ты в собственных трусиках, ---БОГ-ЭТО СОЗДАТЕЛЬ (он один)...боги , это соданные твоим воображением идолы, поймали тебя бесы )..а пидарасы это грубое название гомосексуалистов, причом активнй пидарас так пасивного обзывает, хотя он тоже гомосек😆... первый раз вижу у женщины в лексиконе такое слово.......пиши мимо(((

Λακσμι

Вы неплохо осведомлены о пидарасах. Но что я поделаю, если ваш якобы создатель пидарас. Никакие бесы меня не ловили. Я писала замечательные стихи, сейчас немножко рисую. И пишу что-нибудь вумное. Так что, ваш творец, просто тварь обычная. За хваст поймаю к столбу прикручу дряней этих.

Сергей Петров

Здорово, а то в аду места пустовать будут!!!!!

Λακσμι

)

Алексей Кирячек

вполне солгасен

Λακσμι

🙂

Λακσμι

у вас есть разум

Алексей Кирячек

на данный момент аменяемый

Λακσμι

Значит, сами сообразите.

Λακσμι

Ок )

Алëнка

Тот и есть свЕт!

Λακσμι

👍

Алëнка

☀️ 🌈

Λακσμι

🙂

Александр Новиков

свят, свят, свят

Λακσμι

)

Светлана Филюкова

👌 👍 👋

Татьяна

Золотые слова!

Λακσμι

Владимир Боровинский

тогда я свят)))

Λακσμι

👍 👍 👍 😃

Александр Шебалин .

Да,это истина!

Λακσμι

Валера ___

кто поспорит?

Валера ___

ты очень прав полюбому.. нет спора! а другие религии нам не учителя!)

Λακσμι

Нам все религии учителя...

Валера ___

Вооот! теперь ты точно прав!!! нам каждая религия для понимания Мира оч важна! любой ребенок .пацан научит совести.... больше чем взрослый учитель... А Бог это и есть совесть...)

Λακσμι

Да.

Λακσμι

🙂

Кайиртас Жанбамбетов

убедительно

Λακσμι

не знаю я, что от меня требуешь

Λακσμι

потому что лень

Λακσμι

ДА

Λακσμι

Теперь знайте.

Λακσμι

Просто так.

Валентина Тищенко

верно..👍

Λακσμι

Ок

Александр Грызлов

Я не святой

Λακσμι

а может

Александр Грызлов

Не святой я

Λακσμι

ахаха

Λακσμι

)

Владимир Коробейщиков

Что читала?

Λακσμι

Много чего читала. А что?

Λακσμι

Да? Странно. С юности и никак не проходит. Лишь возродилось сильнее.

Λακσμι

🙂

Valentina Drapak

Это правда.

Λακσμι

Ок

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Однозначно

Λακσμι

Ок

Alisa F.

Точно👍

Λακσμι

Алексей Земсков

это путину

Λακσμι

У него этого нет.

Павел Ягуткин

Правильно.

Λακσμι

ок