Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Мужчина, разгуливающий в голом виде по перрону, подойдите к справочному бюро... Я тоже хочу на вас посмотреть... 🤣 🤣 🤣

Ответы
Yts - 62

Ничего принципиально нового не обнаружите🤣 🤣 🤣

Yts - 62

Не очень хорошо. Муторно из-за Кемерово😠

Yts - 62

Сердце разрывается😠 Детки же!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

всех жалко.. что за фигня творится в этом мире

Сергей Громов

...ой...а у вас случайно трусов мужских нет?

Сергей Громов

...это рядом станция электрички сетунь....в околохоккейных кругах эту ледовую арену так и называют.....

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Сборная Лихтенштейна по футболу вместе со своими болельщиками на 2-х автобусах уехали на чемпионат мира. В стране остался сторож...

Сергей Громов

смешно...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Что-то сотовый глючит ... — А ты его роняла? — Роняла! Не помогает!

Как ? Меня заметили ? ....😯

Михаил Мильченко

И подержаться за него...

♛ О*Contra Spem ♛

если бантиком украшен

Арарат Ананикян

А женщин нет

Арарат Ананикян

Ну как дела девочки, пхоцесс идёт

Арарат Ананикян

В какую нопхавлен

Романович ***

Смешно)